Top.Mail.Ru

Статьи и интервью: IT и автоматизация ресторанов

30 Сентября 2013

АКЦИЯ для всех пользователей R-Keeper v. 6 северо-западного региона

С 1 октября по 31 декабря официальное представительство компании UCS (ЮСИЭС) в Санкт-Петербурге проводит беспрецедентную акцию: обновление программного обеспечения (установка 7‑ой версии R‑Keeper) на любом объекте — всего за 12 500 руб.

27 Сентября 2013

Свет и музыка для создания особой атмосферы заведения

Сегодня все сферы бизнеса, связанные с доходом от посетителей, будь то бар, кафе, ресторан или отель, просто обязаны иметь профессиональную систему музыкальной трансляции и акцентное освещение интерьера. Именно необычный свет, фоновая или живая музыка является тем, что создает определенную индивидуальную атмосферу и составляет важную часть концепции любого заведения, особенно в условиях конкуренции. Важно не только правильно выбрать световое и звуковое оборудование, но и правильно его разместить и отстроить под заданное помещение.

27 Сентября 2013

Как увеличить оборот, контролируя продажи безалкогольных напитков

Система СКБАРА eCola контролирует проливы, что позволяет значительно увеличить оборот и снизить затраты на закупки: в среднем контроль над продажами безалкогольных напитков POST-MIX увеличивает оборот на 15–20% (статистические данные из кинотеатров, оборудованных системой СКБАРА eCola).

27 Сентября 2013

«Игры в заказы» и обучение «руками клиента»

К разработке услуги обучения сотрудников системе автоматизации iiko мы относимся достаточно щепетильно. Тщательно анализируя заявки, мы с каждым разом совершенствовали этот процесс, и сегодня он у нас максимально эффективен.

04 Сентября 2013

Автоматизация для франчайзи и франчайзера

Франчайзинг — одна из самых прогрессивных форм развития сети и ее экспансии на рынке.

04 Сентября 2013

Контроль за ресторанами, открытыми по франшизе, может быть как жестким, так и мягким

Компания Open Service занимается автоматизацией и консалтингом ресторанов уже более трех лет. В числе наших клиентов есть и франчайзинговые заведения — например, американская сеть поджаренных сэндвичей Quiznos Sub, которая недавно вышла на российский рынок.

04 Сентября 2013

Мобильные технологии, или Как стать ближе к гостю

Пользователями Интернета на сегодняшний день является более 53% населения. Аудитория обладателей смартфонов также набирает обороты. При этом основными пользователями являются молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет.

04 Сентября 2013

Новая технология для фаст-фуда: Drive Thru - быстрое и эффективное обслуживание автомобилистов

Компания UCS SPb продолжает новую рубрику, рассказывающую о современном оборудовании и программном обеспечении, применяемом при автоматизации предприятий общественного питания. Мы рассмотрим наиболее эффективные технологии, которые уже работают в ресторанах, помогая им достигать успеха. И ноу-хау, которые только появились на рынке.

04 Сентября 2013

Мария Фирсова: «С системой СКБАРА вопрос воровства был решен сам собой»

Два месяца назад в одном из ресторанов итальянской сети Sbarro в петербургском Манеже была установлена система СКБАРА eBeer — система контроля разливного пива и напитков POST-MIX. О новых возможностях, которые появились у работников ресторана, плюсах и минусах системы рассказывает управляющая «Sbarro Манеж» Мария Фирсова.

26 Июля 2013

Специфика программного обеспечения для ресторанов free flow

Тема июльского номера журнала \"РесторановедЪ\" - рестораны концепции Free flow

25 Июля 2013

Новинка для «фаст-фуд»: технология приема заказа в «конце очереди»

Технология «конец очереди» позволяет увеличивать скорость обслуживания и удерживать посетителей при больших очередях. Она особенно актуальна для «фаст-фудов», которые располагаются в людных местах или подвержены периодическим «наплывам» гостей.

25 Июля 2013

Система СКБАРА eBeer — свобода действия бармена!

Решение eBeer от компании СКБАРА — это система контроля продаж разливного пива, которая устанавливается на существующую пивную систему бара. При этом увеличивается скорость обслуживания: в среднем налив бокала пива занимает 15–25 секунд, и бармен может наливать только один, максимум два сорта пива.

25 Июля 2013

Автоматизация заведений концепта free flow

Free flow в переводе с английского означает «свободное движение». В ресторанах концепции free flow «свободно двигаются» как посетители, так и еда.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх