Top.Mail.Ru

Ресторатор Анастасия Татулова запатентует своё имя как бренд

05 Августа 2021
Ресторатор Анастасия Татулова запатентует своё имя как бренд

Основатель сети кафе «АндерСон» Анастасия Татулова 26 июля подала заявку в Роспатент на регистрацию собственного имени как товарного знака, сообщает издание «Секрет фирмы».

Анастасия Татулова хочет закрепить право на использование своего имени и фамилии, написанных как кириллицей, так и латиницей. Заявка находится на стадии формальной экспертизы. 

В перечень товаров и услуг, по которым Анастасия Татулова претендует на регистрацию товарного знака, входят игрушки, принадлежности для занятия спортом, товары из сфер рекламы и управления бизнесом, транспортировки и перемещений, воспитания и образования, юридических услуг.

Если Роспатент одобрит заявку, она сможет продавать товары и услуги под своим именем по пяти категориям МКТУ (Международной классификации товаров и услуг).

Анастасия Татулова основала сеть семейных кафе «АндерCон» в 2009 году. На данный момент сеть насчитывает 53 кафе, открытых в Москве и еще шести регионах России, а также в Казахстане, Азербайджане и Белоруссии.

Фото: страница Анастасии Татуловой в соцсети Фейсбук
Другие статьи эксперта
Смотреть все

Сеть «АндерСон» разрабатывает ассортимент для продажи в торговых сетях и планирует сделать это напра...

Анастасия Татулова – владелица сети семейных кафе «АндерСон», в интервью Forbes рассказала, как пер...

Анастасия Татулова предложила Сергею Собянину ограничить экспорт ряда продовольственных продуктов на уровне 30% от их...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх