Top.Mail.Ru

Еще один проект холдинга Sun Group и бизнесмена Александра Орлова: Море & Море

12 Апреля 2024
Еще один проект холдинга Sun Group и бизнесмена Александра Орлова: Море & Море

More & More — единственный в своем роде концептуальный ресторан морепродуктов в Алматы. Это новый проект Sun Group — крупного ресторанного холдинга, основателем которого является известный международный ресторатор Александр Орлов.

Меню

Название иллюстрирует ориентированность заведения на изобилие морепродуктов. Это настоящий рай для ценителей паназиатской и средиземноморской кухонь. В ресторане гости могут попробовать различные блюда с рыбой и другими дарами моря, в том числе в меню представлен камчатский краб и северная рыба — нельма, нерка и муксун. Здесь широкое разнообразие салатов, холодных и горячих закусок, стейков. Любители курицы и мяса не будут обделены вниманием и смогут найти блюда на свой вкус. В ресторане также представлено детское меню. А обширная винная карта позволит выбрать подходящий напиток, идеально сочетающийся с блюдом.

 
 
Дмитрий Дулов — бренд-шеф ресторана. За его плечами 15 лет опыта работы шеф-поваром, которые он посвятил поиску и созданию необычных сочетаний. Дмитрий не боится экспериментировать со вкусом, он выходит за рамки и радует гурманов своими оригинальными блюдами и кулинарными шедеврами. Меню регулярно обновляется, в нем появляются позиции из кухонь разных стран мира. Гости приходят сюда за новыми гастрономическими впечатлениями.

Интерьер и обслуживание

Шикарный интерьер More & More под стать своему названию выполнен в морском стиле. Светлые тона, благородное дерево, много зелени для создания уютной атмосферы. Ресторан отличается удобным расположением, а благодаря Valet parking гости могут сразу переходить к приятному времяпрепровождению без утомительного ожидания.

Ресторан More & More прекрасен в любое время суток. В первой половине дня здесь можно позавтракать в тихой обстановке, днем провести деловой ланч, а вечером — романтический ужин. С четверга по субботу здесь играет живая музыка, выступают вокалисты и приглашенные звезды, а после 23:00 за пульт встает диджей. В социальных сетях и на сайте ресторана гости смогут найти информацию о днях с выгодными предложениями на определенные позиции меню, c презентацией новых блюд и напитков. Кроме того, More & More предлагает скидки именинникам.

Караоке

В More & More есть четыре тематические комнаты для караоке. Гости могут выбрать подходящую им по характеру и интерьеру, насладиться уютной атмосферой, вкусными блюдами из меню ресторана и, конечно, исполнением любимых хитов в комфортной обстановке. Караоке-залы Graffiti, Asia, Badroom и Pop Art максимально разные по стилистике и концепту. К примеру, если Badroom — идеальное место для свидания, то в Pop Art можно устроить настоящую вечеринку для шумной компании.

Забронировать столик можно на сайте moremore.kz, указав свои контактные данные, день и время посещения, количество гостей.

Если вы ищете место, где можно насладиться вкусной едой и отлично провести время, то этот ресторан безусловно станет отличным выбором!

Ресторан More & More находится по адресу:
г. Алматы, Проспект Достык, 280.
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс – с 12:00 до 00:00
Пт, Сб – с 12:00 до 03:00
+7 (777) 700 20 51
Другие статьи эксперта
Смотреть все

Арабские Эмираты — это знойное солнце, ласковые волны Персидского и Оманского залива, восточная роскошь, люксов...

Построение успешной международной сети ресторанов требует особой стратегии управления и подхода. На что надо обращать...

Александр Орлов — международный ресторатор и знаток по масштабированию преуспевающего бизнеса. За его плечами б...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх