Top.Mail.Ru

Статьи и интервью: Технологическое оборудование для ресторанов

27 Ноября 2012

Главный секрет бариста: правильное оборудование!

Кофе как никогда особенно популярен в холодное время года, и поэтому заведения, кофейни и бариста пытаются сделать свои напитки вкусными, запоминающимися и привлекательными. Разумеется, когда у вас есть правильный бариста и кофе, то дело станет только за оборудованием, причем качественным, т. к. иначе вы рискуете потерять ваших любимых гостей из-за низкой производительности или некорректной работы кофемашины или кофемолки. И пропустить сезон.

26 Ноября 2012

Посудомоечная машина высокого стандарта

ОАО «Завод «Проммаш» представляет новую посудомоечную машину для профессиональной кухни ПМ-К. Эта машина купольного типа предназначена для мытья в кассетах тарелок, стаканов, столовых приборов, подносов. Она работает при горячем и холодном водоснабжении.

25 Октября 2012

Гриль на углях - идеальное решение для ресторана

Новый гриль на углях от ТТМ – это не просто технологическое оборудование для приготовления мяса, рыбы или овощей, но и настоящая изюминка любого заведения. Гриль может стать как продолжением готового интерьера, так и задать общий тон стейк-хаусу, который только планирует свое открытие. Компания ТТМ готова создать гриль на углях, который идеально подойдет именно Вам – индивидуальные размеры, количество жарочных поверхностей на выбор, оригинальный внешний вид.

01 Октября 2012

Eco Line - забота о Вашем имидже

Анна Иванова, менеждер компании «ЭкоЛайн»

01 Октября 2012

Пароконвектомат ПКН-6 для профессиональной кухни

Наталья Куликова, начальник отдела продаж ОАО «Завод «Проммаш»

26 Августа 2012

Звезды Мишлена – за барбекю, или Время открыть Большие Зеленые Яйца

Им много лет, но пришли они к нам только сейчас. Они требуют профессионализма, но прощают ошибки повара. Их многие видели, но мало кто открыл.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх