Top.Mail.Ru

Статьи и интервью: Технологическое оборудование для ресторанов

17 Апреля 2012

Компактное оборудование для летнего кафе

Летние кафе — крайне привлекательная форма организации точки общественного питания. Такие кафе традиционно пользуются высокой популярностью, и их владельцы с полным основанием могут рассчитывать на хорошую окупаемость. Однако открытие летнего кафе зачастую сопряжено с массой технических сложностей, которые касаются подвода воды, электричества и канализации к оборудованию, а также вполне понятным желанием максимально урезать площадь, выделяемую на зону кухни.

25 Января 2012

Рабочее место бариста должно быть красивым и эргономичным

В кондитерских изделиях важной деталью является красота. Поэтому, гармонично подобрав оборудование, дизайн интерьера и оборудования, украшения блюд и форму персонала, можно сделать кофейню более привлекательной и уютной. Однако всегда необходимо четкая организация рабочего места для реализации продукции (рабочее место бариста).

25 Января 2012

Три составляющие для приготовления идеального кофе: зерно, оборудование, бариста

Если ваше заведение действительно нацелено на приготовление всегда свежего и правильно приготовленного эспрессо и напитков на его основе, то вы должны обязательно подружиться с грамотным бариста или обучить собственный персонал у соответствующих мастеров.

25 Января 2012

Ингредиенты качественной кофейни

При открытии кофейни важно предусмотреть несколько параметров.

11 Января 2012

За 21 год сделано немало, а впереди – новые возможности!

2012-й год компания «Деловая Русь» встречает в возрасте зрелого совершеннолетия: за плечами – 21 год накопленного опыта и выстроенных деловых контактов.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх