Top.Mail.Ru

Контур.Маркет для общепита

Автоматизация кафе, бара, ресторана

Контур.Маркет — комплексное решение для производства и учета блюд, передачи заказов на кухню, обслуживания гостей и повышения их лояльности. А еще единый инструмент для соблюдения требований к кассам, обороту алкоголя и продукции, которая подлежит ветеринарному контролю.

Новинки и лидеры продаж

Компания пока не разместила свои лучшие предложения на сайте



Статьи компании

Контур.Маркет в интеграции с iiko и r_keeper: как навести порядок в работе с ЕГАИС, Честным знаком и «Меркурием»

Внимание рестораторов в последние годы особенно приковано к работе с госсистемами: ЕГАИС для алкоголя, «Честный знак» для маркировки, «Меркурий» для продукции животного происхождения. Если в этих задачах много ручной работы, может быть больше ошибок в документах, пересортиц и штрафов. Контур.Маркет берет работу с госсистемами на себя — и помогает не только пользователям своей товароучетной системы.

Контур развивает сервис для общепита с учетом трендов отрасли

Во время карантинного 2020 года закрылось около 20% предприятий общепита. Выжили те, кто сократил издержки и перестроил меню, работу с гостями, персоналом, закупками. Такую гибкость дает только автоматизация и управление онлайн. В 2021 году заведения ищут удобное и бюджетное решение под свой формат. Эксперт Жанна Шебаршова рассказала, как сервис Контур.Маркет помогает быть в тренде.  

Профильный специалист/руководитель
Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Вверх