Top.Mail.Ru

В Петербурге открывается нестандарный стритфуд

13 Декабря 2017
В Петербурге открывается нестандарный стритфуд

До конца 2017 года в Санкт-Петербурге ожидается открытие еще примерно пятнадцати предприятий общепита, в том числе, кофеен и стритфуда.

В то же время мода на бургерные понемногу сходит на нет. В городе открываются нестандартные заведения стритфуда.

Например, перед Новым годом на улице Некрасова ожидается открытие кафе оригинального формата HotDog & Brut шеф-повара Виталия Воробьева и бизнесмена Глеба Бережного. В необычном заведении будет два зала на семьдесят посадочных мест, а основа меню — хот-доги с шампанским. Ивестиции достигают десяти миллионов рублей, пишет «Деловой Петербург».

Ресторатор Дмитрий Четвериков откроет стритфуд паназиатской кухни Bao на улице Ломоносова. В заведении будет двадцать пять посадочных мест, инвестиции в проект составили приблизительно три с половиной миллиона рублей.

Кстати, свою сеть вьтенамского стритфуда развивает Joly Woo развивает Николай Белоусов. Его первые франчайзи открыли кафе в Москве, Новосибирске и Владивостоке.

На улице Рубинштейна открывается кофейня Surf Coffee на двадцать посадочных мест, а на улице Восстания кафе-кондитерская Dnevnik с двумя залами на сорок семь и двенадцать мест. Инвестиции в каждое из заведений около семи миллионов рублей.

На Большой Пушкарской улице в тестовом режиме открывается ресторан русской кухни Pushkarski на шестьдесят мест. И, наконец, на улице Рубинштейна открываются ресторан «Скобари» и бистро «Варвара» Александра Затуливетрова, тоже с блюдами русской кухни.

Другие статьи
Смотреть все

Общепит вынужден проводить индексацию из-за подорожания овощей и фруктов, рыбы и морепродуктов, сыров и других к...

Доверять — это классно, но проверять — безопасно. Компания предлагает готовые решения для защиты ваш...

Французский люксовый бренд  Louis Vuitton рискнул войти в индустрию гостеприимства со своими самыми первыми...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх