Top.Mail.Ru

Первый фестиваль Chefs Team Fest отгремел в Кремле в Измайлово

01 Октября 2021
Первый фестиваль Chefs Team Fest отгремел в Кремле в Измайлово

15, 16 и 17 сентября в Москве прошел первый фестиваль сообщества Chefs Team Russia.

Chefs Team Russia – команда из 900 профессиональных шеф-поваров, которая существует уже более 4 лет. И, наконец, в сентябре 2021 года пришло время встретиться всем вместе вне чатов, обняться вживую, сказать спасибо за ежедневную помощь и взаимовыручку. 270 участников сообщества со всей страны приехали, чтобы окунуться в уникальную теплую и семейную атмосферу сообщества Chefs Team. Организаторами фестиваля выступили сами же шеф-повара: они составляли программу лекций и мастер-классов, подбирали спикеров, общались с партнерами, контролировали заезд и застройку и подрядчиков — и впервые такая команда смогла самостоятельно реализовать полноценное мероприятие для своих же коллег.

15 и 16 сентября весь день работали площадки мастер-классов и лекций. Главная площадь с первых же минут стала сердцем фестиваля и главным местом встреч. Около каждого из стендов шефы общались, обменивались контактами, дегустировали уникальные продукты и узнавали историю их производства, участвовали в конкурсах и получали призы. Вечером гостей ожидала развлекательная программа с музыкой, баром, салютом, байкерами, мясом с огня, горячим глинтвейном и жаркими танцами. И это все тоже было организовано шеф-поварами!

17 сентября, когда почти все шефы с самыми приятными впечатлениями разъезжались по домам, слали видео и фото в чаты об ожидании следующего фестиваля, команда организаторов продолжала мероприятие.

День студента: 4 лекции и мастер-класса для молодых поваров о том, что же такое «профессия повар» на самом деле. Студенты остались под сильнейшим впечатлением от общения с именитыми практиками кулинарного искусства. 

Другие статьи
Смотреть все

Мировой рекорд на самый многонациональный хоровод дружбы был установлен на Всемирном фестивале молодёжи в Сириусе. По...

Участники Всемирного Фестиваля молодёжи более чем 15 стран мира создали «Окна мира» на мастер-классе от т...

Крупные федеральные ритейлеры продолжают экспансию в России: за 9 месяцев 2023 года такие торговые сети, как X5 Group...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх