Top.Mail.Ru

Мебель в лофт стиле — одна из самых востребованных в сегменте HoReCa

02 Апреля 2020
Мебель в лофт стиле — одна из самых востребованных в сегменте HoReCa

Как отмечают многие рестораторы, столы и стулья в лофт стиле — одни из хитов продаж в мебельном оснащении ресторанов и кафе. Это вызвано несколькими причинами, во — первых, каждый владелец ресторана или кафе стремится к привлечению внимания к своему заведению и увеличению потока посетителей, мебель лофт — отличная возможность оснастить заведение по — особому.

Во — вторых, сама концепция лофт стиля подразумевает свободу и отсутствие границ. Вероятнее такое направление больше подходит для молодого поколения, однако и взрослые люди также становятся постоянными гостями ресторанов и кафе в лофте.

Особенности столов в лофте

Столы лофт обладают изумительным и изысканным видом, великолепно сочетаются с стилистическими особенностями: просторностью, отсутствием перегородок. Как правило, каркас данных столов изготавливается из металла, а столешница из массива дерева. Это наиболее удачное сочетание дерева/металла, а также превосходная гармония цвета темные цвета дерева и черный каркас. Это давно полюбившаяся классика, которая никогда не потеряет своей актуальности.

Стулья лофт — незаменимый элемент мебели в данном стиле

Фирменным знаком заведений в данном стиле также являются стулья лофт. Они также отлично гармонируют с со столами и сопутствующим интерьером в подобных заведениях. Стулья восхитительно справляются со своими основными функциями, очень прочные, устойчивые и обладают длительным эксплуатационным сроком. Как и столы, стулья лофт имеют металлический каркас и сиденье, выполненное из дерева. Такие стулья весьма неприхотливы в уходе, обладают хорошими качествами эргономики, очень компактны и мобильны.

Таким образом стулья и столы в лофт стиле — удачное решение для бизнеса в сфере HoReCa. Если Вы планируете открывать ресторан или произвести ребрендинг Вашего заведения, то мебель в стиле лофт — это именно то, что желают посетители и гости заведений. На сегодняшний день имеется большое количество самых разнообразных аксессуаров и дополнительное оборудование, которое с успехом применяется в гостинично — ресторанном бизнесе.

Купить столы и стулья в лофт стиле можно на сайте компании ChiedoCover. Собственное производство, новейшие технологии и современный дизайн товаров — ключевые достоинства ChiedoCover. Строгий контроль качества, а также быстрая доставка в любой регион России — приоритетные направления компании. Большой опыт работы в сфере HoReCa гарантирует надежность и долговечность продукции.

Другие статьи
Смотреть все

Компания Mesa Group выбрала для себя сегмент производства и поставок столов и стульев для объектов HoReCa и предлагае...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок – об этом слышал каждый. А через что лежит путь к сердцу родителей с ...

Крупнейшая в России выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования пройдет в Москве с...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх