Top.Mail.Ru

Более 100 компаний примут участие в Форуме-выставке «Дикоросы – 2024»

29 Февраля 2024
Более 100 компаний примут участие  в Форуме-выставке «Дикоросы – 2024»

С 3 по 5 апреля на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Форум-выставка индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы».

Форум-выставка объединяет представителей компаний, принимающих решения: собственников, учредителей, руководителей отделов, менеджеров и других специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, а также, туристических агентств и компаний-поставщиков готовых решений для сферы HoReCa.
 

Участниками выставки стали более 150 компаний, которые будут представлять на стендах продукты питания, напитки, профессиональное оборудование, инвентарь, средства гигиены и косметику, клининговое оборудование и профессиональную химию, а также решения в сфере кибербезопасности, автоматизации бизнес-процессов и цифровые сервисы для отрасли. Кроме этого, в разделе туризма будут представлены форматы делового, событийного, гастрономического и медицинского туризма.

Среди участников Форума-выставки «Дикоросы» группа компаний «Simple» – один из лидеров России на рыке импорта вина, крепких спиртных и безалкогольных напитков, национальный дистрибьютор и ритейлер с собственной динамично развивающейся сетью винотек «SimpleWine».

Компания «Yans», уже много лет занимающаяся продажей расходных материалов для направления HoReCa и действующая на территории всей России.

Компания «Торговый Дизайн» – один из лидеров отечественного рынка в сфере оснащения и проектирования HoReCa и Retail.

Также, к числу участников Форума-выставки «Дикоросы» присоединились компании «Аллегрини» (Италия), выпускающая косметику для сферы гостеприимства, химию и аксессуары для прачечных.

Трейд Комфорт – компания, которая 25 лет работает на рынке гостеприимства, занимаясь производством гостиничной парфюмерии и профессиональной химии для промышленных и пищевых предприятий. 

Компания ASKO, предлагающая высококачественную профессиональную технику, в числе, которой стиральные и сушильные машины и сушильные шкафы для малых и крупных предприятий в разных областях деятельности.

Также участником стала компания «Сиб-Пресс», которая производит продукцию уже более 20 лет и представляет широчайший ассортимент ПЭТ-тары в России. Производство ПЭТ-упаковки, пресс-форм и оборудования по производству ПЭТ-упаковки будет представлено на выставке.

Компании «2ГИС» и сервис для выбора отелей и гостиниц «Отелло», также присоединились к участию в Форуме-выставке «Дикоросы» для того, чтобы поделиться с профессионалами отрасли своими разработками и предложениями для продвижения бизнеса.

Форум-выставка «Дикоросы» – это уникальная возможность для развития деловых связей, заключения новых контрактов, поиска партнеров, презентации товаров и услуг профессиональной аудитории и выхода на большой рынок Сибири и Дальнего Востока.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме-выставке сибирского гостеприимства «Дикоросы».

Будем рады видеть Вас среди участников!

Для того чтобы принять участие в Форуме «Дикоросы», необходимо подать заявку на сайте.

ООО «ЭкспоИвентс»

+7 (383) 304-83-88
makaruk@expoevents.su
forum-dikorosy.ru
vk.com/forumdikorosy 
t.me/forumdikorosy

Другие статьи
Смотреть все

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх