Top.Mail.Ru

Субсидии для малого и среднего бизнеса

24 Марта 2020

Субсидии для малого и среднего бизнеса

Субсидии для малого и среднего бизнеса

Министерство экономического развития Российской Федерации на официальном портале опубликовало проект постановления о субсидиях для малого и среднего бизнеса.

Поддержка будет оказана предприятиям, которые соответствуют критериям, установленным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и осуществляют деятельность, в том числе, в сфере внутреннего и въездного туризма, гостиничного бизнеса и общественного питания. При этом компании не будут проверять на отсутствие просроченной задолженности перед бюджетной системой РФ.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке.

Другие статьи
Смотреть все

Он направлен, прежде всего, на сохранение занятости.

Почти 400 петербургских кафе, магазинов и предприятий сферы услуг могут потерять право на работу ...

Юрлица, зарегистрированные после 1 марта 2020 года не считаются пострадавшими от коронавируса.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх