Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Приглашаем на онлайн-конференцию «Ресторанный бизнес: что ждет отрасль осенью»

07 Августа 2020
Приглашаем на онлайн-конференцию «Ресторанный бизнес: что ждет отрасль осенью»

Приглашаем Вас на онлайн-конференцию «Ресторанный бизнес: что ждет отрасль осенью», с участием ведущих рестораторов Петербурга, представителей Роспотребнадзора и медицинской отрасли. Она пройдет в прямом эфире 11 августа в 17.00. до 19.00.

Известные рестораторы, представители Роспотребнадзора и медицины соберутся за одним круглым столом, чтобы обсудить проблемы и перспективы отрасли. 
Потери ресторанного бизнеса от коронавируса уже сейчас колосальны. А что будет дальше? Будет ли вторая волна и можно ли к ней подготовиться? Как обезопасить бизнес, персонал и гостей? Каковы перспективы ожидают ресторанный бизнес в осенне-зимний период?

Среди участников: Виталий Свидовский, совладелец и генеральный директор сети «Теремок», Алексей Фурсов, глава сетей ресторанов «Евразия», «Чабрец» и сети фитнес-центров «Фитнес Хаус», Михаил Соколов, совладелец Italy Group, Максим Кораблев-Дайсон, управляющий партнер сетей ресторанов «Пхали-Хинкали», «Хачо и Пури», Роман Певзнер, коммерческий директор сети «Буше», Игорь Ивуленок, заместитель начальника Отдела надзора за продукцией в обороте Роспотребнадзора, Лев Авербах, главный врач частной скорой медицинской помощи Coris, Леонид Цой, совладелец сети магазинов «Это у нас семейное» и ресторана «Молоко», Анна Фаустова, генеральный директор и владелица сети «Британские пекарни», Леонид Гарбар, вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров.

Участие бесплатное. Программа и регистрация

Вы сможете задать вопросы в прямом эфире или прислать их заранее по адресу info@marketmedia.ru

Будем рады, если Вы примете участие в нашей конференции!

До встречи 11 августа в 17.00!

Команда MarketMedia

АО "МаркетМедиа"
Marketmedia.ru - аналитический B2B-ресурс о ритейле, торговой недвижимости и ресторанном бизнесе. Здесь вы найдете рейтинги, аналитику, интервью, мнения, успешные кейсы российских и зарубежных компаний. Хотите оставаться в тренде ритейл-сегмента? Вам на MarketMedia.
Другие статьи
Смотреть все

8 апреля состоялся юбилейный выпуск совместного онлайн проектаЕвразийского Ивент Форума (EFEA) и компании «Ивен...

Проекту EVENT-ТЕРАПИЯ исполняется 1 год! 8 апреля в 12:00 встречаемся онлайн в рамках экспертной сессии «Ивент ...

29 января на площадке X Евразийского Ивент Форума (EFEA) состоялся VI Форум Event LIVE. Профессионалы ивент индустрии...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх