Top.Mail.Ru
Теги:  

«Обязательно надо быть в курсе, что происходит в индустрии»

30 Января 2020
«Обязательно надо быть в курсе, что происходит в индустрии»

Зачем и почему специалисты отрасли едут на CleanExpo Moscow | PULIRE 

Ежегодно главную выставку индустрии чистоты в России и СНГ посещают более 4 700 специалистов, среди которых:

  • Руководители и специалисты клининговых компаний, химчисток и прачечных
  • Представители оптовой и розничной торговли оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки
  • Руководители АХО сетевых ресторанов, отелей, торговых центров, складов, промышленных предприятий и пищевых производств, а также других предприятий
  • Представители медицинских учреждений

Несмотря на то, то количество посетителей с каждым годом растет, аудитория выставки постоянно обновляется. Так, например, в 2019 году 2 567 специалистов впервые посетили выставку.

По данным опросов, 77% посетителей приходят на выставку с целями «Поиск товара и услуг для бизнеса» и «Получение общей отраслевой информации», но уже по итогам выставки 85% посетителей планируют заключить договор с участниками.

А вот, что говорят сами посетители выставки:

На выставке CleanExpo Moscow | PULIRE мы узнали о новинках, заказали образцы продукции. Ознакомились с технологиями, которые как можно дольше сохраняют изделия. Рассмотрели озоновый шкаф, для дезинфекции посторонних запахов, обработки мотоодежды, спортивной одежды боксеров и т.д., будем изучать спрос на такие услуги в Махачкале. Встретились с компанией Агбис, для совершенствования программного обеспечения, хотим сделать бумажную волокиту максимально быстрой и простой, при этом чтобы все нюансы описания изделия были соблюдены

Химчистка "Лотос" (г. Махачкала)

В двух словах: CleanExpo Moscow | PULIRE - это крупнейшее мероприятие в индустрии чистоты в России. На выставке мы опробовали новые средства, познакомились с новым оборудованием для клининга, установили личные контакты с поставщиками и в целом очень круто зарядились на продолжение нашего дела.

Клининговая компания "ГлавКлининг" (г. Тамбов)

Подобные мероприятия – это отличная возможность для знакомства и привлечения новых бизнес-партнеров, а также для взаимного обмена опытом с коллегами по цеху со всего мира! Ведь сегодня, чтобы быть профессионалами в своем деле, нужно постоянно развиваться. А чистота бывает только там, где работают профессионалы!

Очистка ковров "Глянец" (г. Омск)

"Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE хоть уже и стала традиционной, но на мой взгляд она каждый раз новая. Каждый год думаешь: «а зачем туда идти, тратить время», «наверняка ничего нового», а после посещения испытываешь эмоциональный подъем и повышается мотивация к работе, появляются идеи. Многие участники стараются креативно подходить к дизайну своих стендов, каталогов продукции, есть это и в общении с ними. Наиболее интересным для меня было познакомиться с новыми производителями бумажной основы и уборочного инвентаря. Больше всего впечатлил стенд компании «Вязьма», где было смоделировано работающее оборудование"

"Бумага Сити-Опт" (Москва)

«Интересно было посмотреть, что нового в индустрии. Особенно оборудование, которое привозят в Россию. Посмотрел на оборудование крупных компаний, такие как Karcher, а также ознакомился с китайским оборудованием, которое было представлено в достаточном объёме»

Представитель клининговой компании

67% посетителей считают крайне важным посещение выставки CleanExpo Moscow | PULIRE для развития своей профессиональной деятельности, в числе основных аргументов (комментарии посетителей ниже процитированы дословно):

  • возможность напрямую и вживую решить многие вопросы с поставщиками
  • наглядно ознакомиться с новинками производителей
  • получить обширную информацию о состоянии рынка и представленной продукции
  • лично познакомиться с потенциальными поставщиками
  • интересная деловая программа, ради нее еду с другого конца России.

Посещать выставку для многих уже стало традицией и обязательным пунктом в рабочем графике, такие специалисты отвечают просто: «Встретился со старыми друзьями, ну и, конечно, познакомился с новыми партнерами».

Специалисты уже ждут выставку 2020 года. По данным прогноза её планируют посетить более 5 000 человек. На 2020 год команда выставки ставит перед собой еще более амбициозные цели: выставка CleanExpo Moscow | PULIRE будет еще более интересной и масштабной.
До встречи на CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 с 17 по 19 ноября, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Другие статьи
Смотреть все

С 24 по 26 ноября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка оборудов...

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной убо...

С 29 по 31 октября состоялась главная выставка индустрии чистоты в России и СНГ CleanExpo Moscow | PULIRE. Выставка в...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх