Top.Mail.Ru

Открыта регистрация на CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

07 Августа 2019
Открыта регистрация на CleanExpo Moscow | PULIRE 2019

Открылась регистрация на ведущую выставку индустрии чистоты CleanExpo Moscow | PULIRE, которая пройдет в Москве с 29 по 31 октября 2019 года

С 29 по 31 октября 2019 года в московском выставочном комплексе Крокус Экспо пройдет традиционная выставка CleanExpo Moscow. Эта профильная отраслевая выставка является важным событием для предприятий индустрии гостеприимства.

В этом году выставка кардинально обновила дизайн. Теперь главный элемент выставки – закрученный водяной вихрь небесных оттенков символизирует динамичное развитие клинингового бизнеса в России, а также, на ряду с ним, стремительное развитие выставки.

Мировые бренды индустрии клининга представляют свою продукцию на выставке, среди которых: Karcher, Koblenz, Ghibli, I-Team, Gaomei, Cleanvac, Lavorpro, JDC, LG, Ecolab, Procter&Gamble, Miele и многие другие.

В 2019 году участие в выставке примут более 150 компаний: российские производители и поставщики, а также зарубежные производители из 19 стран.

На выставке можно будет найти новинки индустрии чистоты в разделах:

  • оборудование для профессиональной уборки
  • профессиональную химию для уборки, химчистки и стирки
  • запасные части и аксессуары для оборудования
  • расходные материалы, инвентарь для уборки
  • машины для стирки и химчистки

Деловая программа выставки – это драйвер посетительского интереса. Здесь за насыщенных 3 дня мастер-классов, семинаров и конференций на самые актуальные темы от ведущих экспертов индустрии клининга, новые знания получают как новички, так и асы индустрии чистоты.

Традиционно в рамках деловой программы выставки пройдут сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных

Впервые пройдут конференции "Технологии уборки для медицинских учреждений" и "Технологии уборки для пищевых производств".

В 2019 году CleanExpo Moscow | PULIRE расширяет границы, активно привлекая посетителей из стран СНГ: Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Украины, Азербайджана. Представители оптовой и розничной торговли смогут найти на выставке партнеров для поставки продукции. Химчистки и прачечные смогут выбрать и закупить качественные и недорогие профессиональные моющие средства, высокопроизводительное и более функциональное оборудование для стирки/сушки/глажки.

На данный момент активно идет регистрация посетителей на выставку на сайте выставки http://www.cleanexpo-moscow.ru

Не пропустите главное событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь на посещение выставки уже сейчас! Бесплатная регистрация по промокоду CLE56

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте, перейдя по ссылке >>

Другие статьи
Смотреть все

С 24 по 26 ноября 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка оборудов...

В рамках деловой программы 22-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной убо...

Зачем и почему специалисты отрасли едут на CleanExpo Moscow | PULIRE 

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх