Top.Mail.Ru

Статьи и интервью

Выставка Horeca by Kazan 2018: ставка на Халяль-туризм, премия для поставщиков, открытие музея гостеприимства, космический конкурс для поваров

24-26 октября в выставочном центре «Казанская Ярмарка» пройдет III Международная профессиональная выставка для ресторанного и гостиничного бизнеса «HORECA by Kazan 2018. Hospitality&Gastro EXPO».

XXI международная выставка PIREXPO—2018: игра началась!

Выставка аккредитована Советом по профессиональным квалификациям, а это значит, что все её посетители получат баллы для формирования портфолио, необходимого для прохождения независимой оценки квалификации. Кроме того, выставка предлагает своим гостям сыграть в игру, участником которой можно стать на официальном сайте компании www.pirexpo.com. По прохождении игры можно будет получить 10%-ную скидку на входной билет

31 Августа 2018

Horeca by Kazan 2018. Интервью с Артуром Галайчуком

Казань соберет на одной площадке профессионалов ресторанной и гостиничной отрасли, здесь 24-26 в ВЦ «Казанская Ярмарка» пройдет III Международная выставка Horeca by Kazan 2018.  Отдельный лекторий в этом году будет работать для специалистов барной индустрии, которая в Казани развивает быстрыми темпами. И статус третьей барной столица барной столицы вполне может стать определенным сигналом для путешественников.  

21 Августа 2018

Horeca by Kazan 2018. Интервью с Рустамом Рахимовым

Организаторы III Международной выставки ресторанного и гостиничного бизнеса HORECA by Kazan 2018. Hospitality&Gastro EXPO, которая ежегодно собирает на своей площадке более 3000 профессионалов индустрии, продолжают знакомить вас с  гостями выставки. О своих секретах работы рассказывает Рустам Рахимов, вице-президент Ассоциации кулинаров Республики Татарстан, бренд-шеф ресторанов "Марусовка", One Season, MamaDeli Мега.

20 Июля 2018

PIR EXPO разработала уникальную программу для повышения уровня специалистов ресторанного бизнеса

ПИР ЭКСПО 2018 – это ключевое событие в сфере гостеприимства, которое нельзя пропустить! PIR EXPO приглашает всех профессионалов рынка HoReCa прокачать свой бизнес вместе с более чем 600 надежными поставщиками, настоящими лидерами рынка и перспективными новичками отрасли.

CleanExpo Ural пройдет в Екатеринбурге с 24 по 26 апреля

С 24 по 26 апреля 2018 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые состоится международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Ural.

Кавказское гостеприимство

С 5 по 7 апреля 2018 года в Баку Экспо Центре пройдет 12‑я Кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» HOREX Caucasus 2018. Единственное специализированное событие сферы гостеприимства Южного Кавказа и Каспийского региона HOREX Caucasus, которое создает прекрасные возможности для демонстрации товаров и услуг, эффективного обмена идеями и опытом с ведущими игроками индустрии, покупателями и партнерами, анализа конкурентоспособности рынка и налаживания прочных деловых связей.

ПИР собрал рестораторов

Вот и отгремел очередной ПИР! Состоялась долгожданная 20‑я выставка PIR Expo — в этом году мы не без помощи наших участников и гостей с размахом отметили важный юбилей!  

Рестораторов поразил Gastreet 2017

В середине мая на четыре дня всесезонный курорт сочинский курорт Горки-город стал центром российского ресторанного бизнеса. Сюда, на ставшее уже традиционным мероприятие, Gastreet Restaurant Show, съехались более 3000 представителей индустрии гостеприимства — владельцы и топ-менеджеры ресторанов, шеф-повара и бармены, маркетологи и известные эксперты-консультанты не только из разных городов страны, но и из ближнего зарубежья.

20 Октября 2016

Все на ПИР в Москву!

Каждый новый день выставки ПИР-2016 дарит новые знакомства и эмоции, и самое главное – полезную информацию, которую доносят до слушателей приглашенные спикеры. Выставка ПИР, занимающая территорию 35 000 м², входит в десятку крупнейших международных профессиональных мероприятий в индустрии гостеприимства. Проведем краткий экскурс в программу третьего дня ПИР-2016.

19 Октября 2016

ПИР-2016 продолжается

В павильоне «3» выставочного комплекса «Крокус-Экспо» собрались профессионалы ресторанного бизнеса, а перенять их опыт приехали гости из разных уголков мира.

Welcome Forum: как это было

8-9 сентября в Санкт-Петербурге состоялся профессиональный форум для отельеров и рестораторов «Искусство гостеприимства». В мероприятии приняли участие около четырехсот представителей ресторанного и гостиничного бизнеса, которые могли прослушать лекции 57-ми приглашенных спикеров. 33 отельера и 24 представителя ресторанного бизнеса поделились своим опытом со всеми присутствующими.

15 Августа 2016

Горячее дело

Гриль-оборудование сегодня — это необходимый элемент большинства заведений. Однако на рынке представлено очень много разнообразной техники, и разобраться в этом многообразии бывает непросто.

14 Апреля 2016

METRO EXPO представила готовые решения для бизнеса

В апреле компания МЕТРО Кэш энд Керри провела масштабную профессиональную выставку METRO EXPO для своих ключевых клиентов в сфере индустрии гостеприимства, независимой розничной торговли, а также других представителей малого и среднего бизнеса и органов власти. Мероприятие проходило в МВЦ Крокус Экспо и состоялась уже в 6 раз.

13 Апреля 2016

GASTREET International Restaurant Show

ВСЕ РЕСТОРАТОРЫ БУДУТ В СОЧИ с 19 по 22 апреля 2016 года! Закрытый лагерь в горах соберёт более 1500 рестораторов со всей страны!

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх