Top.Mail.Ru

Pizza Hut осваивает восточную часть России

17 Апреля 2017
Pizza Hut осваивает восточную часть России

Американский бренд планирует активное развитие на Урале. В конце апреля открывается первый ресторан сети в Екатеринбурге. В планах владельца бренда, компании Yum! Brands, Inc., в ближайшее время открыть в регионе еще восемь ресторанов.

В первом екатеринбургском ресторане сети будет 64 посадочных места, интерьер в стиле лофт, а также открытая кухня, благодаря которой гости заведения будут наблюдать процесс приготовления пиццы. Пор словам генерального директора Pizza Hut Олега Синявина, открытие первого ресторана на Урале является первым шагом к экспансии бренда в восточную часть России. Планы на перспективу — освоение сибирского региона.

Компания объявила о поиске франчайзи в Екатеринбурге в 2016 году, тогда объем вложений в бизнес составлял 10,5 млн. рублей, средний срок окупаемости составлял 3,5 лет.

Сейчас на территории России работает 40 ресторанов Pizza Hut.

Накануне Yum! Brands, Inc. запустил 600-ый флагманский ресторан в Москве другого контролируемого бренда - KFC неподалеку от офиса компании. Представители компании также заявили о намернии увеличить к 2020 году представительство ресторанов KFC на 400 точек (до 1000 ресторанов).

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх