Top.Mail.Ru

Новые несетевые рестораны ГК «Васаби» заработают в Петербурге

12 Июля 2016
Новые несетевые рестораны ГК «Васаби» заработают в Петербурге

Оператор крупных сетей «Васаби» и «Розарио» в скором времени в Петербурге откроет два несетевых семейных ресторана, ориентированные на средний ценовой сегмент с сильно развитой развлекательной частью.

Уже на днях откроет свои двери ресторан «Приморский» на Комендантском проспекте, 2. Также на 25 июля запланировано открытие ресторана «Курортный» на Энгельса, 96. Оба ресторана будут сделаны в семейном формате, с привнесением в меню в большом количестве свежих местных продуктов, получит широкое развитие развлекательная часть в виде ежедневных музыкальных программ.

Как сообщает dp.ru, проект несетевых ресторанов ГК «Васаби» планирует открыть подобные заведения в каждом районе Петербурга, которые станут отличаться по площади и по названиям. Новый ресторан «Приморский» займет площадь 300 кв.м., где ранее находился ресторан «Розарио». Ресторан «Курортный» будет занимать арендованную площадь 800 кв.м.

Средний чек новых ресторанов будет составлять 1000 рублей, будут повсеместно приниматься сетевые карты «Васаби-Розарио».

Инвестиционный фонд для первых двух ресторанов составит 35 млн. руб., которые ГК «Васаби» планирует окупить в первые 30 месяцев работы заведений.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх