Top.Mail.Ru

Moko Burger от Ginza Project: ароматная грузинская еда для мегаполиса

05 Июля 2016
Moko Burger от Ginza Project: ароматная грузинская еда для мегаполиса

Moko Burger – новое заведение от Ginza Project, где бренд-шефом выступает Изо Дзандзава. Располагается Moko Burger на Васильевском острове, в непосредственной близости от собора св. Андрея Первозванного. Находится заведение на тихой пешеходной улице – это 6-ая линия В.О., 13.

Для гастрономического удовольствия всех гостей многие блюда готовятся на открытом огне: бургеры, хинкали, шавермы и пр. Именно благодаря концепции открытой кухни гости, во-первых, видят приготовление блюда своими глазами, а также, во-вторых, в пространстве самого ресторана устанавливаются сумасшедшие ароматы, привлекая все новых гостей. Именно поэтому практика открытых кухонь становится все более актуальным и востребованным явлением.

Основная «фишка» Moko Burger – готовить еду очень быстро, чтобы посетитель не ждал долгие 15-20 минут свой бургер. В меню современные американские традиции (бургеры) соединены с ярким грузинским застольем (хинкали,  пеновани, соус сацебели, грузинские салаты с орехами, сырники с мацони и пр.). Все ресторанное меню – насыщенное, вкусное, с яркими красками.

Проект Moko Burger специально создан для крупного мегаполиса, где люди спешат по делам и не могут ждать свой обед долго. Вкусная и разнообразная еда – именно такой концепции продолжает придерживаться Moko Burger. Приятная пешеходная улица, милая веранда под навесом в окружении скамеек и прогуливающихся пешеходов, ароматная еда  – это неплохой вариант для летнего петербургского обеда или ужина.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх