Top.Mail.Ru

Компания «Ресторатор» из Новосибирска откроет 10 ресторанов по франшизе

08 Июля 2016
Компания «Ресторатор» из Новосибирска откроет 10 ресторанов по франшизе

Компания ООО «Ресторатор Франчайзинг групп» на 2016 наметила активизацию бизнеса – открытие сразу десяти ресторанных заведений на правах франшизы. В данный момент на рассмотрении десятки заявок от потенциальных партнеров.

С 1997 года компания занимается развитием брендов. На данный момент – это три ресторана NEW YORK PIZZA, по пять ресторанов Перчини и гриль-баров PEOPLE'S, ресторан  восточной кухни «Чучвара» не только в Новосибирске, но и в Тюмени, Екатеринбурге, Нижневартовске, Самаре, Томске, Новом Уренгое и Уральске. На данный момент идет строительство ресторанов вышеуказанных сетей в Канске, Нижневартовске, Казахстане и Самаре.

Директор по франчайзингу Сергей Ким лично прокомментировал причины активизации компании в 2016 году: «Планы по открытию ресторанов связаны с количеством обращений от потенциальных Франчайзи. До конца лета откроются три ресторана (Самара, Нижневартовск, Канск). Один ресторан откроется в октябре в Казахстане. В первом квартале открыли ресторан в Казахстане в городе Уральске».

Что касается планов по открытию в Москве и Санкт-Петербурге Сергей сообщает, что в планы такие есть, но говорить о них пока рано.

По итогам 2016 года компания при успешном исполнении всех задумок будет насчитывать 32 ресторана в трех разных концепциях.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх