Top.Mail.Ru

Burger King завершит формирование фуд-корта в ТРЦ «ОхтаМолл»

18 Апреля 2017
Burger King завершит формирование фуд-корта в ТРЦ «ОхтаМолл»

1мая на фудкорте ТРЦ «ОхтаМолл» в Петербурге откроется ресторан Burger King, площадь которого составит 80,6 кв. м, он станет 53-ей точкой сети в городе на Неве.

Burger King  – одна из крупнейших сетей ресторанов быстрого обслуживания, которая была основана в 1954 году. Cеть насчитывает более 13 000 ресторанов, которые ежедневно обслуживают около 12 миллионов посетителей в 86 странах мира. Гостям «ОхтаМолла» будут предложены блюда из 100%-ой говядины, приготовленныена открытом огне, включая флагманский продукт сети Воппер® – бургер, который готовится по одному рецепту уже 50 лет.

Екатерина Тимофеева, директор ТРЦ «ОхтаМолл»:

— Открытие ресторана Burger King завершило формирование фудкорта в «ОхтаМолле».  Уже сейчас гости комплекса имеют большой выбор мест, где можно вкусно поесть по демократичным ценам. Мы рады тому, что фудкорт стал одной из наиболее востребованных площадок в нашем проекте не только для семейной аудитории в выходные дни, но и для сотрудников ближайших бизнес-центров по будням. Мы гордимся той атмосферой, которой удалось добиться с помощью свежих, оригинальных дизайн-решений – на нашем фудкорте по-настоящему уютно.

Ранее в апреле на площади 130 кв.м открылись операторы «Пельменная №1» и Rotana. Также на данный момент на фуд-корте ТРЦ «ОхтаМолл» представлены: «Макдоналдс», «Крошка-Картошка», HardWokCafe, «Теремок», Чебуroom, CakeTime, «Все Вместе», «Слойка», «Бейглофф», «Чайхана Пахвала», пекарня «Буше», также работает несколько арендаторов в формате острова.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх