Top.Mail.Ru

Бар «Все просто» на Лиговском проспекте – недорого и со вкусом

11 Июля 2016
Бар «Все просто» на Лиговском проспекте – недорого и со вкусом

На Лиговском проспекте, 115 в Санкт-Петербурге открыл свои двери новый пивной бар, первый проект трех друзей: журналиста и филолога Екатерины Невеликой, фотографа и музыканта Елены Кудрявцевой и бармена Александра Гармаша.

Творческий союз создал бар, где «Все просто», недорогие цены и небольшой набор закусок.

Проект «Все просто» также дополнится сценой, где будут проводиться концерты, разнообразные лекции и творческие вечера. Вечера пятницы и субботы – время для вечеринок с приглашенными диджеями.

Средний счет бара – 400 рублей, в будние дни бар планирует работу с 15:00 по 00:00, а в пятницу и субботу до 6 утра. Любое пиво или сидр гости смогут заказать по стандартным расценкам – 100 рублей за 0,2 литра и 200 рублей за 0,4 литра прохладительного напитка.

На данный момент в барной карте заведения 14 различных сортов пива и сидра, это напитки из России, Бельгии и Шотландии. В ближайшее время, со слов владельцев бара, появятся крафтовые настойки. «Изюминкой» меню является два вида брауни – с арахисом и беконом, которые позиционируются как закуски к пиву, а не сладкий десерт. В планах, к осени запустить новое меню с блюдами стрит-фуда.

Общая концепция бара, расположенного в центре Петербурга – все брутально, без излишеств и украшений, преобладают черные оттенки в интерьере, а также оригинальные лампы и светильники. Одну из стен украшает граффити с изображением британского актера Стивена Фрая.

По материала The Village

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх