Top.Mail.Ru
Теги:  

WEST HORECA FORUM II пройдет в Калининграде 21-22 ноября

06 Ноября 2018
WEST HORECA FORUM II пройдет в Калининграде 21-22 ноября

В Калининграде 21-22 ноября состоится самое гостеприимное событие WEST HORECA FORUM II, организатором которой выступает компания HоReCa SOLUTIONS.

В 2018 году это уже второй профессиональный форум по счету. На мероприятии участникам предстоит знакомство с передовыми технологиями управления бизнесом через практические кейсы известных экспертов-практиков HORECA.

Спикерами на форуме выступят Blake Anderson-Buntz - основатель и Генеральный директор Hospitality Management, Ирина Рубачева - эксперт ресторанного бизнеса и франчайзинга, Юлия Синица - ресторатор Tasty Х, Максим Кораблев-Дайсон - владелец ресторанов Пхали-Хинкали, Наталия Белякова - директор по маркетингу Domina Group в России, Вадим Прасов - вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, управляющий партнер УК "Альянс Отель Менеджмент", Алексей Мусакин - управляющий партнер Cronwell Hotels & Resorts. И это еще не весь список профессионалов, которые поделятся своими кейсами и раскроют секреты бизнеса сферы гостеприимства.

Учитывая успех, востребованность и опыт WHF I, организаторы подготовили актуальные ответы на самые больные темы по запросам участников Форума, вдохновляющего общения и необходимого обмена опытом. Мероприятие будет проходить в течение двух дней: 1 день — HoReCa-тур — посещение отельного и гастрономического туров и 2 день — образовательно-выставочный.

Во время HoReCa-тура участники посетят отели и рестораны по разным тематическим направлениям: пройдут весь звездный путь от 3* до 5*. Всего в рамках проекта выступит более 30 спикеров и 60 компаний, имеющих прямое отношение к направлению HoReCa.

Организатор форума: www.horeca-solutions.ru

Билеты можно приобрести на сайте: www.westhoreca.ru

координатор Форума: 8-981-477-30-33, office@horeca-solutions.ru

Другие статьи
Смотреть все

17 мая 2021 года в ресторане «Восход» будут объявлены победители первой всероссийской премии «Шеф-п...

8 апреля состоялся юбилейный выпуск совместного онлайн проектаЕвразийского Ивент Форума (EFEA) и компании «Ивен...

6 апреля 2021 года – бизнес-форум на стыке форматов HoReCa & Retail продолжается. 

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх