Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

RestoRound: от теории к практике

20 Февраля 2017
RestoRound: от теории к практике
Завтрак в Biscotto Cafe отеля "Введенский"

Участники форума отправились в тур по ресторанам Петербурга, где смогли перенять опыт рестораторатов, встречающих их. 

Третий день II Международного форума «Искусство гостеприимства» - это получения практических знаний на RestoRound - туре по ресторанам Санкт-Петербурга. На этот раз, в приятной компании рестораторов, путешествие по ресторанным проектам города прошло очень продуктивно, интересно, и, конечно, вкусно.

Путешествие началось с ресторана при отеле «Аллея», где Рустам Тахиров, руководитель ресторанной службы, устроил для участников экскурсию, начиная от лобби-бара и заканчивая демонстрацией площадки Nevesomost. Рустам Тахировал поведал о том, как работает ресторанная служба в отеле «Введенский», а также ответил на все вопросы участников.

Следующий пункт - панорамный ресторан «Паруса на крыше», и здесь Надежда Фролова, pr-директор ресторана, познакомила с историей создания ресторанной группы PARUSA RMC, провела экскурсию по ресторанным залам, рассказала о мероприятиях, проводимых здесь. После этого, за чашкой чая бренд-шеф ресторанной группы PARUSA RMC Пётр Лошаков («Паруса», свадебный ресторан «Лазурный», «Пхали-Хинкали», «More», банкетный зал «У моря») рассказал о кухне в ресторане и технологических процессах на ней.  

Николай Готко встретил участников RestoRound в своем винном баре Prostovino, провел экскурсию по его залам, рассказал о том, как создавался бар, и продумывалась его идея, нюансах дизайна, винном ассортименте и своей команде, которая не менялась со дня создания Prostovino, то есть, почти три года. Далее все собравшиеся отправились в другое заведение Николая Готко - кофейню «Кофе на кухне».

Впереди были - два проекта Александра Затуливетрова, обновленный ресторан «Мы Же На Ты» и «Бутерbrodsky бар».

Представляем фотоотчет с RestoRound.

Другие статьи
Смотреть все

59 спикеров, 200 участников, профессиональное общение и интересные знакомства —форум «Искусство гостеприи...

На специальной закрытой конференции для учредителей и инвесторов ресторанных проектов, начинающих рестораторов и упра...

В закрытии ресторанного проекта чаще всего виноват управляющий.  Об этом на  бизнес-форуме  ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх