Top.Mail.Ru

Орловские бани. Банный комплекс в Казахстане от Александра Орлова

21 Декабря 2023
Орловские бани. Банный комплекс в Казахстане от Александра Орлова

Весной 2022 года стартовал совершенно новый уникальный проект международного ресторатора, бизнесмена Орлова Александра - банный комплекс «Орловские бани». Он был открыт в самом сердце столицы Казахстана - Астане.

Банный комплекс «Орловские бани» очень быстро стал одним из самых популярных и любимых мест отдыха для жителей и гостей столицы. Такой значительной и быстрой популярности комплекс достиг благодаря своей уникальной концепции и качеству предлагаемых услуг. Ресторатор и бизнесмен Орлов Александр, основатель комплекса, отметил, что они стремятся удивлять своих посетителей и никогда не экономят на качестве услуг и комфорта - это их главное кредо. Именно такое отношение к своему делу и профессионализм помогли Орлову успешно развивать ресторанный бизнес, а теперь и новую ветвь - банный комплекс. «Орловские Бани» стали символом высокого уровня сервиса в Астане.

От традиций к инновациям

Именно вокруг данного слогана и построена концепция банного комплекса бизнесмена Александра Орлова. «Орловские бани» отличаются уникальным подходом и высоким качеством услуг. Комплекс предлагает традиционные банные процедуры, такие как парные на дровах и горячие чаны, а также разнообразные дополнительные услуги, включая профессиональный массаж и консультации специалистов по банным ритуалам. Все это создает неповторимую атмосферу и позволяет гостям окунуться в мир исконно банных традиций.

Банный комплекс отличается не только традиционными, но и инновационными подходами. Одним из таких нововведений является уникальное расположение комплекса на большой территории с шестью отдельными зданиями, каждое из которых имеет свой стиль и атмосферу. Здесь можно найти дворянскую усадьбу, уютное шале, старинную избу, украинскую хату, традиционный русский сруб и национальную казахскую юрту. Такое разнообразие позволяет каждому гостю выбрать наиболее подходящее и комфортное место для отдыха и наслаждения банными процедурами.

Ресторатор с мировым именем Орлов Александр, предлагает своим гостям не только комфортные условия для отдыха, но и возможность насладиться изысканными блюдами в собственном ресторане. Меню включает в себя разнообразные мясные блюда, блюда средиземноморской кухни, японские деликатесы, блюда, приготовленные на мангале, а также широкий выбор десертов. Также доступна услуга «личный повар», которая позволяет каждому гостю насладиться кулинарными изысками, приготовленными с учетом его индивидуальных предпочтений.

Аренда домов в банном комплексе “Орловские бани” включает в себя различные услуги, такие как посещение парной на дровах, купель с ледяной водой, набор банных принадлежностей, караоке, возможность отдохнуть на сеновале и индивидуальная терраса для отдыха на свежем воздухе.

Каждый из домов банного комплекса рассчитан на комфортное размещение от 8 до 12 человек. При необходимости возможно размещение большего количества гостей, однако за каждого дополнительного посетителя потребуется оплатить дополнительную стоимость.

Более подробную информацию о проживании, услугах и специальных предложениях в “Орловских банях”, можно получить на их веб-сайте или по адресу: Казахстан, г. Астана, пр. Туран, 99.

А теперь немного о будущих планах и прогнозах относительно деятельности Александра Орлова в банной сфере. Бизнесмен уже упомянул о том, что планирует строить большую общественную баню на территории комплекса, которая будет иметь более низкую стоимость, но при этом сохранит высокий уровень комфорта и качества обслуживания. По словам Александра, индустрия банного отдыха будет развиваться не только в Астане, но и во всем Казахстане. Можно предположить, что вскоре подобные комплексы будут доступны и в других странах. Верны ли такие предположения, будет понятно уже в ближайшем будущем.
Другие статьи эксперта
Смотреть все

Александр Орлов — международный ресторатор и знаток по масштабированию преуспевающего бизнеса. За его плечами б...

Бизнес требует особого упорства. Он как спорт. Здесь есть жесткие правила и сильные конкуренты. Победителями становят...

Построение успешной международной сети ресторанов требует особой стратегии управления и подхода. На что надо обращать...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх