Top.Mail.Ru

Новые курсы для рестораторов в Novikov School – Готовимся к выходу из карантина

22 Мая 2020
Новые курсы для рестораторов в Novikov School – Готовимся к выходу из карантина

Школа ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School подготовила программу  онлайн-курсов, чтобы помочь подготовить ресторан к выходу из карантина и адаптировать бизнес к новой реальности.

Пандемия и карантин когда-нибудь закончатся, но рестораторам придется работать уже в совершенно новых реалиях. Школа ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School составила программу онлайн-курсов для рестораторов, которые помогут адаптировать бизнес к актуальной ситуации. 

Удобный формат онлайн-обучения сделал опыт лучших экспертов индустрии более доступным - теперь, чтобы учиться в Novikov School можно из любой точки мира, а стоимость курсов стала существенно ниже.

Программа включает следующие темы:

Диджитал маркетинг для ресторанов на 360 градусов (25 - 28 мая)

Единственный актуальный курс в стране по диджитал-маркетингу в ресторанном бизнесе. За 4 дня вместе с экспертами студенты изучат систему и инструменты диджитал-маркетинга от создания и продвижения собственного сайта, выбора CRM-системы до выбора правильной контент-стратегии в социальных сетях и таргетированной рекламы.

Расходы кухни – оптимизация и контроль без паники! (29 мая)

Углубленный авторский курс Ольги Курочкиной (операционный директор брендов «Гудман», «Филимонова и Янкель» и «Колбасофф») по оптимизации расходов кухни, сокращению ассортимента меню и настройки производственного учета в условиях падения гостевого потока. 
Цель курса: организация контроля над всеми расходами кухни в условиях сокращения штата и падения гостевого потока, а также корректное проведение оптимизации меню.

SMM, который работает сейчас (29 мая)

Однодневный авторский курс от учредителя маркетингового агентства Mushrooms creative Светланы Соколовой по продвижению бренда и построению контент-стратегии в социальных сетях. В рамках курса студенты научатся пошаговому алгоритму эффективного продвижения своего проекта в социальных сетях за счёт контент-маркетинга.  

Санитария и гигиена по-новому (3 июня)

Авторский курс главного санитарного врача Федерации Рестораторов и Отельеров России Константина Кривошонка по разработке рабочих инструментов управления качеством пищевой продукции: от экономики качества и элементов ХАССП до процессов технического регулирования организации форматов доставки и dark kitchen.

Управление закупками: как пережить продуктовую инфляцию (8 июня)

Однодневный курс Натальи Милеенковой (в прошлом - генеральный директор сети кафе МУ-МУ, операционный директор Maison Dellos и White Rabbit Family) и Анастасии Горячевой (директор по закупкам ресторанов Ильи Тютенкова: Uilliam’s, PINCH, Ugolek, Северяне) по разработке стратегии закупок от ожиданий и прогнозов по продуктовому рынку до выстраивания новых продуктовых цепочек и взаимоотношений с контрагентами.
Цель курса: сформировать стратегию закупок в условиях резкого роста цен на продукты и снижения покупательской способности.

Сильная доставка (9 - 11 июня)

Трехдневный углубленный курс по организации и развитию службы доставки как одного из основных актуальных каналов продаж.
Под руководством преподавателей студенты научатся находить компромисс между собственной службой доставки и работой агрегаторов, подбирать программное обеспечение для автоматизации операционной деятельности и маркетинга службы доставки, разрабатывать новые продукты для службы доставки и находить эффективные решения по упаковке, узнают, как выстроить систему логистики, управлять командой доставки, создавать эффективные решения по CRM-маркетингу и выстраивать коммуникацию в социальных сетях.

Ознакомиться с подробной программой курсов и записаться на занятия можно на сайте школы: https://novikovschool.com/management 

Другие статьи
Смотреть все

Школа ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School запускает новое направление образовательных программ для проф...

В 2021 году кулинарная школа Novikov School расширяет направление коротких тематических курсов повышения квалификации...

Индустрия гостеприимства развивается столь стремительно, что старые шаблоны просто перестают работать. Побеждают те, ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх