Top.Mail.Ru

Новые антикризисные курсы для рестораторов в Novikov School

22 Апреля 2020
Новые антикризисные курсы для рестораторов в Novikov School

Школа ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School запускает цикл новых онлайн-курсов для рестораторов, которые помогут пережить кризис и адаптировать бизнес к новой реальности.

Актуальный маркетинг (27 - 29 апреля)

Трёхдневный курс по актуальным действующим маркетинговым инструментам в период кризиса: от усиления бренда до стратегических и тактических коммуникаций. 

Куратор курса -  Ирина Авруцкая.

Новый мир. Что делать дальше? (30 апреля - 1 мая)

2-дневный интенсивный курс по разработке стратегии и построению бизнес-моделей в кризисное и послекризисное время: от изучения клиентов будущего и их моделей поведения, креативных инструментов поиска решений до команды будущего и инноваций.

Управление закупками: как пережить продуктовую инфляцию (4 мая)

Авторский курс Натальи Милеенковой для рестораторов и предпринимателей по разработке стратегии закупок и ее оптимизации в условиях резкого роста цен на продукты и снижения покупательской способности: от ожиданий и прогнозов по продуктовому рынку до выстраивания новых продуктовых цепочек и взаимоотношений с контрагентами.

Санитария и гигиена по-новому (7 мая)

Авторский курс главного санитарного врача Федерации Рестораторов и Отельеров России Константина Кривошонка по разработке рабочих инструментов управления качеством пищевой продукции: от экономики качества и элементов ХАССП до процессов технического регулирования организации форматов доставки и dark kitchen.

Кроме того, студентам теперь доступны индивидуальные коуч-сессии с ведущими экспертами и руководителями школы для проработки личных кейсов: «3 головы лучше» с Натальей Милеенковой, Ириной Авруцкой и Жанной Прашкевич и «Усиление бренда и концепции» с Анной Акулич и Игорем Приходько.

Ознакомиться с подробной программой курсов и записаться на занятия можно на сайте школы: https://novikovschool.com/management

Другие статьи
Смотреть все

Школа ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School запускает новое направление образовательных программ для проф...

В 2021 году кулинарная школа Novikov School расширяет направление коротких тематических курсов повышения квалификации...

Индустрия гостеприимства развивается столь стремительно, что старые шаблоны просто перестают работать. Побеждают те, ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх