Top.Mail.Ru

Статьи и интервью: Новости и события

Vinorus: все стороны вина и виноделия

Выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus пройдет 18-20 апреля 2023 в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг». 

Мастера гостеприимства запускают школу акторов туриндустрии «Мастер-кемп»

Конкурс «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – запускает школу акторов туриндустрии «Мастер-кемп». В разных городах России пройдет серия образовательных программ для представителей отрасли туризма. Направление первой из них – экскурсоводческая деятельность. Гиды и экскурсоводы из всех регионов страны смогут пройти бесплатное обучение с 16 по 19 ноября в Саранске. 

WHERETOEAT Siberia 2022. Итоги

13 октября в Красноярске в Конгресс-холле Сибирского федерального университета состоялась Вторая торжественная церемония вручения наград ресторанной премии WHERETOEAT Siberia 2022.

Считанные дни остаются до старта 25-ой юбилейной выставки «ПИР Экспо» 2022!

В этом году специалисты HoReCa встретятся 17—20 октября, традиционно в «Крокус Экспо».

В Ялте стартовал межрегиональный туристический форум «Интурмаркет.Осень»

В Ялте, в курортном комплексе Mriya Resort & SPA, стартовал межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Осень», который  стал логичным продолжением развития продуктивного сотрудничества Министерства курортов и туризма Республики Крым и организаторов Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Pop-up сеты Megustro в ресторанах Петербурга 3 – 9 октября 2022

Специально для гастрономического фестиваля Megustro шеф-повара петербургских ресторанов разработали pop-up сеты из нескольких блюд. Попробовать их можно будет с 3 по 9 октября в 30 заведениях города. Карту мест можно найти на сайте https://megustro.com. 

Более 250 производителей представят свою продукцию на выставке «Петерфуд-2022»

Российские и иностранные производители презентуют свыше 7000 новых продуктов и деликатесов на международной продовольственно выставке СЗФО - «Петерфуд». Мероприятие пройдет с 15 по 17 ноября 2022 года в КВЦ «Экспофорум».

Ресторанный бизнес – 2022: Через тернии к звездам

28 сентября 2022 года в Москве состоится II ежегодная конференция «Ресторанный бизнес – 2022. Через тернии к звездам», организуемая деловым изданием «Ведомости».

WHERETOEAT Дальний Восток 2022. Итоги

В Петропавловске-Камчатском в spa-отеле «Лагуна» прошла первая в истории церемония вручения наград Национальной ресторанной премии WHERETOEAT Дальний Восток 2022. В ходе церемонии были награждены лучшие рестораны Дальнего Востока, а также победители в отдельных профессиональных номинациях.

Новая площадка на 25-ом юбилейном “ПИР Экспо” 2022

В 2021 году конференция по теме “Проектирование кухни” на “ПИРе” не смогла вместить всех желающих. В этом году, чтобы максимально раскрыть актуальные темы эргономичного устройства кухни в заведениях общественного питания, создана одноименная площадку “Проектирование кухни”.

Специалисты HoReCa встречаются в Сочи

С 10 по 11 ноября 2022 года в городе-курорте Сочи состоится XХIII Международгная специализированная выставка-конгресс «Гостинично-ресторанный бизнес-2022». Все мероприятия 2022 года пройдут под эгидой ЮБИЛЕЙНОЙ даты!

На олимпиаде по кулинарии и сервису «Легенда» определили лучших поваров России

В Перми подвели итоги Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени Виктора Беляева. Победителями стали участники из шести регионов России. Бороться за награды приезжали 250 участников из 40 регионов.

Представителей 26 регионов заинтересовало участие во Всероссийском Форуме сельских пекарей

На мероприятии, которое пройдет в Москве 11-13 октября, участников ждут профессиональные конкурсы, деловая программа и мастер-классы, а также презентации по технологиям, оборудованию и инструментам современного хлебопечения.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх