Top.Mail.Ru

Семинар Олега Назарова на VII Международной выставке комплексного оснащения HoReCa

08 Февраля 2018

В рамках VII Международной выставки комплексного оснащения HoReCa пройдет авторский семинар эксперта в ресторанном бизнесе Олега Назарова: "Российский ресторан 2018: актуальные тренды управления и продвижения".

В своем выступлении эксперт расскажет о:

  • работающих концепциях,
  • клиентоориентированном сервисе и продажах,
  • взрывной раскрутке и ведении социальных сетей.

Олег Назаров  является профессиональным ресторанным критиком, а также экспертом в ресторанном бизнесе. Автор более десятка книг о хитростях и деталях ресторанной сферы, Олег Васильевич посетит Крым с целью поделиться опытом и рассказать как начинающим, так и состоявшимся рестораторам о секретах ведения ресторанного бизнеса.

Также Олег Назаров является президентом Независимой ассоциации ньюсмейкеров России, руководителем агентства событийных коммуникаций «Назаров и Партнерши», преподавателем курса «Менеджмент в ресторанном и клубном бизнесе» в RMA (Москва) и почетным членом Национальной Гильдии шеф-поваров России.

Не пропустите семинар одного из известнейших ресторанных экспертов России! Задайте свои вопросы и получите возможность проконсультироваться с Олегом Назаровым во время индивидуальных консультаций!

23 марта 2018
Время: 13.00-17.00
Зал «Санта Барбара», ГК «Ялта-Интурист», г. Ялта, Крым

*По вопросам индивидуальных консультаций звоните по телефону: +7 978 215 88 63

Шеф-повар Yale и Mitrich
Ресторатор, председатель Ассоциации рестораторов Нижегородской области, совладелец и генеральный директор группы ресторанов «Еда и Культура Project»
Бренд-шеф Ramen Ten, шеф-повар ресторана «Хинкальная by Ten»
экс шеф-повар ресторана «Жерарня»
Бренд-шеф ресторана "Альманах"
Основатель авторского ресторана кухни народов Сибири MANUL
Шеф-повар ресторана Manul
Шеф-повар ресторана "Хозяин тайги", Bellini Gastronomic Ecosystem, г. Красноярск
Шеф-повар ресторана «Жерарня»
Вверх