Top.Mail.Ru

В Москве открылся второй ресторан сети Мясо&Рыба

14 Сентября 2016
В Москве открылся второй ресторан сети Мясо&Рыба

В ТРЦ «Кунцево Плаза» в Москве открылся второй ресторан сети Мясо&Рыба под названием Meat & Fish. Первое заведение сети располагается в ТРЦ «Афимолл».

Ресторан рассчитан на 150 посадочных мест. Проектной организацией заведения занималось архитектурное бюро DBA-GROUP. Пространство разделено на две зоны: черную и белую, в результате появилась контрастная концепция. Средний чек заведения составляет 1200 рублей.

Основателем проекта является Сергей Миронов, который принимал активное участие в создании меню для нового ресторана Meat & Fish. Шеф-поваром Денис Захаров, который получил известность по проектам заведений «Филимонова и Янкель» и стейк-хаусов «Goodman», трудится над воплощением блюд. В меню – рыба, морепродукты и мясо, в том числе, авторские и премиальные стейки. В меню имеются и авторские десерты, разработанные приглашенным кондитером Еленой Ануриной, ранее работавшей в ресторане White Rabbit.

 Как сообщают представители заведения, постоянно обновляется винная карта, в которой можно найти самые разнообразные сорта вин.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх