Top.Mail.Ru

Ресторан современной русской кухни LEBAZAR* победил на гастрономическом фестивале «Окрошка»

13 Июня 2017
Ресторан современной русской кухни LEBAZAR* победил на гастрономическом фестивале «Окрошка»

Ресторан современной русской кухни LEBAZAR* завоевал первое место в номинации «Авторская окрошка» на гастрономическом фестивале «Окрошка» прошедшем 8 июня в г. Владимир.

8 июня в г. Владимир состоялся ежегодный гастрономический фестиваль «Окрошка», мероприятие прошло на территории гостиничного комплекса «Русская деревня». В этом году, помимо дебютировавшего со своей фирменной окрошкой ресторана LEBAZAR, за первенство сражались семь лучших ресторанов Владимирской области – «Огурец», «Гостиный двор», «Велес», «Сарай» и другие. Фестиваль состоял из двух этапов – жюри оценивало классическую и авторскую окрошку в исполнении конкурсантов. 

Высший балл за авторскую окрошку-парфе был единодушно присужден ресторану современной русской кухни LEBAZAR, оригинальность подачи и текстуры блюда не оставили равнодушными гостей и организаторов фестиваля. Фирменное блюдо сервируется в прозрачной креманке на высокой ножке и представляет собой шарик мороженого, который раскрывается пышным букетом традиционного вкуса русского блюда.

Попробовать блюдо-победитель можно в течение всего лета в ресторане LEBAZAR.

LEBAZAR - ресторан современной русской кухни, размещается при отеле VELIYHOTELSuzdal (входит в сеть VELIYHOTELSGROUP), открыт в апреле 2016 года. Концепция построена на использовании продукции местных фермерских хозяйств и нетрадиционном прочтении классических рецептов. В 2016 году по версии издания GQ ресторан получил награду как лучший региональный.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх