Top.Mail.Ru

Первый фудтрак-парк откроется в Петербурге

28 Марта 2017

Парк модных закусочных откроет свои двери в Петербурге на проспекте Стачек около метро «Кировский завод», в пространстве «Дом культуры». По задумке, здесь будет представлена еда на любой вкус — от хот-догов и всем полюбившихся бургеров до этнической кухни и многочисленных сортов мороженого.

Закусочные на колесах, по задумке организаторов, станут частью целого стационарного парка, где гости в любой момент смогут попробовать только что приготовленные блюда. Планируется, что в будущем компанию данной площадке составит торговый центр с магазинами, шоу-румами, ресторанами, кафе и кофейнями.

Уже известно, что для участия в проекте приглашаются фудтраки с разной кухней, и организаторы готовы предложить им бесплатное размещение сроком на 3 месяца.

Другие новости
Смотреть все
03 Марта 2026

Весеннее обновление ресторана актуально...

Весеннее обновление ресторана актуальной русской кухни «Перемена»: каспийский залом, тартар из говядины с аджикой и чёрная треска в квасной глазури

«Перемена» на Петроградской набережной развивает собственное прочтение русской кухни — через продукт и технику, опира...

28 Февраля 2026

Бистро «Футура» закрылось в Санкт-Петер...

Бистро «Футура» закрылось в Санкт-Петербурге — с 1 марта кафе перешло новым владельцам

После 7 лет работы в пространстве «Ленполиграфмаш» (наб. реки Карповки, 5) команда бистро приняла решение о закрытии. 

27 Февраля 2026

В сети ресторанов Burger King начали те...

В сети ресторанов Burger King начали тестировать голосового ИИ-ассистента, чтобы контролировать вежливость своих сотрудников

Пилот уже запустили в США. К концу 2026 года разработку планируют внедрить во всех американских ресторанах Burger King.

Профильный специалист/руководитель
Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Вверх