Top.Mail.Ru

Первое сетевое заведение заработало в российском аэропорту

22 Мая 2017
Первое сетевое заведение заработало в российском аэропорту

В «Домодедово» открылся ресторан KFC, ставший первым заведением сети, заработавшим в российских аэропортах.

В зоне вылета терминала аэропорта «Домодедово» распахнул свои двери новый ресторан KFC. Теперь путешественники, ожидая свой рейс, смогут посетить заведение сети. Площадь составляет 280  кв.м. и ресторан рассчитан на 97 посадочных мест.

«Мы рады официально запустить первый ресторанKFCв одном из крупнейших авиаузловРоссии. Мы становимся еще ближе к нашим гостям, и надеемся, что они смогут по достоинству оценить безупречный сервис и качество бренда. Огромное спасибо партнёру Группе Компаний «Шоколадница» за это знаковое открытие, которое выводит бренд на новый уровень развития», — комментирует генеральный директор KFC Россия, Раиса Полякова.

В рамках стратегии по наращиванию доли ресторанов в России и СНГ до 1000 точек к 2020 году, в первую очередь за счет франчайзинговых партнеров, управлять новым рестораном будет Группа Компаний «Шоколадница».

«Открыть первый ресторан сети в аэропорту – для нас это был серьезный вызов. Сейчас мы рады осуществлению наших планов. Отдельно хочется отметить неоценимую помощь и поддержку, которую мы каждый день получаем от владельцев могучего бренда – компании Yum! Restaurants.Мы верим в бренд KFC и планируем и далее активно инвестировать в открытие новых ресторанов, в том числе и в транспортных узлах», – комментирует франчайзинговый партнер, управляющий директор концепции KFC в Группе Компаний Шоколадница Алексей Чижов.

«Развитие клиентского сервиса и расширение ассортимента предлагаемых пассажирам услуг это те основы, на которых базируется принцип работы не авиационного бизнеса аэропорта Домодедово. Мы рады, что наши гости первыми в Московском авиационном узле смогут по достоинству оценить вкус знаменитых на весь мир блюд KFC», -  отметила Анна Дубровская, eправляющий директор Domodedovo Non-Aviation Sales.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх