Top.Mail.Ru

Определен шорт-лист премии «Столичный банкет 2017»

16 Января 2018
Определен шорт-лист премии «Столичный банкет 2017»

31 декабря 2017 года завершилось Открытое народное голосования премии «Столичный банкет 2017», по результатам которого был сформирован шорт-лист финалистов.

С 1 апреля 2017 года у каждого человека (гостя или организатора) была возможность поддержать своим голосом площадки, участвующие в конкурсе. Профессионалы индустрии HoReCa, организаторы мероприятий, представители ивент-рынка, корпоративные и частные заказчики выбирали лучших.

Участники премии: рестораны, кафе, банкетные залы, отели, ночные клубы, развлекательные центры и многие другие событийные пространства Москвы и Подмосковья, были представлены в 17-ти номинациях.

В результате подсчета голосов Народного голосования, в каждой номинации было выбрано от 3 до 5 площадок-финалистов, набравших максимальное количество баллов.

С 20 января 2018 г. к оценке качества и уровня банкетных предложений столицы приступит профессиональное жюри, которое будет работать под руководством Экспертного совета Премии «Столичный банкет»

Более 50 авторитетных представителей ресторанного и event-рынка с профессиональной точки зрения оценят банкетные предложения площадок-конкурсантов, предоставленные банкетными менеджерами и управляющими по конкретным банкетным запросам-заявкам от Оргкомитета Премии.

Банкетный запрос-заявка от Оргкомитета Премии поступит на электронную почту банкетного менеджера заведения инкогнито в числе других подлинных банкетных запросов.

Банкетное предложение от площадки-финалиста подаётся в электронном виде на указанный в заявке email и должно представлять из себя подробный развёрнутый ответ с указанием конкретной даты и времени проведения мероприятия и включающий в себя: презентацию и подробное описание банкетных возможностей площадки с указанием расценок на услуги; проект банкетного меню с ценами; фото и (или) видео с проведенных мероприятий, а также, желательно, отзывы организаторов и клиентов. Профессиональное жюри, в том числе, будет оценивать оперативность предоставления полноценного банкетного предложения от площадки.

Экспертный совет Премии «Столичный банкет»:

Игорь Бухаров - Президент Федерации Рестораторов и Отельеров;

Олег Назаров - профессиональный ресторанный критик, писатель;

Наталия Нова - основатель студии свадеб и событий Nova Wedding;

Сергей Князев - владелец, генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»;

Ольга Борисова - Организатор Премии «Золотой Пазл» и Global Event Awards, генеральный директор агентства «АРТ-Паб»;

Старостин Александр - управляющий партнер компании «Технология игр»;

Майоров Алексей - соруководитель и эксперт IWEDA, руководитель Scarlet Star. 

Путём суммирования баллов, полученных в результате Народного голосования, работы Жюри и Экспертного совета, определятся площадки-победители в каждой номинации.

Лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области 2017-го года, по версии Премии «Столичный банкет», станут известны 13 февраля 2018 года на Церемонии награждения победителей, которая состоится в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Премия проходит при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров.

Шорт-лист Премии «Столичный банкет 2017» по ссылке

Следите за новостями Премии «Столичный банкет 2017»  на странице в социальной сети Fb.
Все самые актуальные новости вы найдете там.

Справка о Премии

Премия «Столичный банкет» была учреждена порталом 4banket.ru - Поисковой системой по банкетным площадкам в феврале 2016 года. Конкурс проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, которые предоставляют услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на территории Москвы и Московской области и которые хотели бы заявить о своих услугах рынку организаторов мероприятий, заказчикам специальных событий как об интересных, соответствующих по цене и качеству площадках.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх