Top.Mail.Ru

Около стадиона "Лужники" в Москве построят новое трехэтажное кафе

30 Августа 2016
Около стадиона "Лужники" в Москве построят новое трехэтажное кафе

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной деятельности для инвестиционного проекта капитального строительства кафе общей площадью 2000 квадратных метров, которое будет располагаться в районе Хамовники по адресу улица Лужники, дом 24, строение 19б. 

В ЦАО Москвы появится новое стационарное кафе, на первом и втором этаже будет размещена зона кафе, на третьем – барная зона. Между этажами будут курсировать лифты.

Об окончательном согласовании проекта кафе сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, который также отмечает, что подъезд к кафе будет осуществляться со стороны Лужнецкой набережной. Как рассказывает Валерий Леонов Первому всероссийскому аналитическому порталу о недвижимости 1RRE.ru, перед входом в кафе будет устроен фонтан, работающий посредством «водяного принтера». Особенность конструкции заключается в том, что воду она переливает сверху вниз. Струи воды выливаются таким образом, что вырисовываются целые фигуры и даже текст.

Проектная документация предусматривает вход в кафе с планировочной отметки земли без перепада высот, в обеденных зонах на каждом этаже предполагается выделение мест для инвалидов. Около кафе будет стоянка на 29 машин.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх