Top.Mail.Ru

Объявлен шорт-лист Премии «Столичный банкет»

23 Января 2017
Объявлен шорт-лист Премии «Столичный банкет»

В начале января завершился этапоткрытого голосования за лучшее банкетное предложение Москвы и Московской области. С 20 января 2017 г. экспертное жюри приступает к оценке банкетных предложений участников, вошедших в шорт-лист.

В начале января путем народного голосования был определен шорт-лист Премии «Столичный банкет». На протяжении 10 месяцев организаторы мероприятий, частные клиенты оценивали банкетные предложения Москвы и Московской области. У представителей площадок было достаточное количество возможностей, чтобы заявить о себе: свадебный сезон, летние выездные мероприятия, пора новогодних корпоративов. В результате в каждой номинации была выбрано от 3 до 5 площадок.

С 20 января к оценке качества и уровня банкетных предложений столицы приступило экспертное жюри. В него вошли те, кто как никто лучше знает, какой должна быть идеальная площадка для проведения того или иного мероприятия. Более 50 авторитетных представителей ресторанного и event-рынка будут оценивать предоставленные заведениями (банкетными менеджерами и управляющими) коммерческие предложения на конкретные запросы от банкетной службы 4banket.ru: фото и видео о проведенных мероприятиях, анкету о возможности организации мероприятий на площадке, презентацию, проект банкетного меню, а также отзывы организаторов и клиентов.

Экспертный совет Премии «Столичный банкет»: Игорь Бухаров, Президент Федерации Рестораторов и Отельеров; Олег Назаров, профессиональный ресторанный критик, писатель; Нова Наталия, основатель студии свадеб и событий NovaWedding; Сергей Князев, владелец, генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»; Ольга Борисова, Организатор Премии «Золотой Пазл» и GlobalEventAwards, генеральный директор агентства «АРТ-Паб»; Старостин Александр, управляющий партнер компании «Технология игр»; Метревели Владислав, исполнительный директор НАОМ; Майоров Алексей, соруководитель и эксперт IWEDA, руководитель ScarletStar.

По результатам экспертного голосования будут выбраны победители в каждой номинации, из которых Организатор и Учредитель Премии «Столичный банкет» путем суммирования оценок выберут победителей.

Лучшие банкетные предложения Москвы и Московской области станут известны 15 февраля на Церемонии вручения Премии «Столичный банкет».

Церемония вручения Премии состоится 15 февраля 2017 г. в YOTASPACE.

Премия проходит при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров.

Партнеры Премии: агентство смелыхрешений «МЫ», NovaWedding, Backstage Catering by Crocus Group, UniPersonal, «Золотая балка».

Ведущие Церемонии: Антон Зорькин, телеведущий, ведущий мероприятий, и Наталья Бочкарева, актриса театра и кино.

 

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх