Top.Mail.Ru

AMAKS Hotels&Resorts проведет гастрономический фестиваль шеф-поваров в Старой Руссе

07 Февраля 2014

В минувшем году, гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts, объединяющая в себе уже более 25-ти гостиниц в разных регионах России и Белоруссии, впервые собрала в одном месте лучших шеф-поваров своих ресторанов на «Первый Всероссийский Гастрономический фестиваль».

Этот день собрал в себе части и отразил грани нового качества отдыха. Кулинарный марафон, приготовление шоу блюд разных кухонь России, дегустации, мастер-классы, а так же насыщенная развлекательная программа, интерактивные конкурсы, и в завершении выступление ВИА «Песняры» и дискотека под открытым небом.

Участниками и зрителями этого дня стали более 2,5 тысяч человек, подарившими друг другу хорошее настроение и сохранившие в своем альбоме отличные фотографии на память.

В этом, новом году компания AMAKS Hotels&Resorts продолжает добрую традицию и готовит всем любителям интересного, интерактивного и «вкусного» отдыха – «Второй Всероссийский Гастрономический фестиваль шеф-поваров», который состоится 31 мая на курорте «Старая Русса» в Новгородской области.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх