Top.Mail.Ru

В Москве появится американский спорт-бар

31 Января 2014

В апреле нынешнего года в столице запустят спорт-бар американской сети Hooters. У проекта три инвестора: американцы Кристофер Уинн и Джонатан Клэш, а также баскетболист Андрей Кириленко, выступающий за команду «Бруклин Нетс».

Заведение займёт два этажа. Сам бар будет находиться на втором этаже, а на первом откроют магазин сувениров. В нём можно будет купить футболки, кружки, солнечные очки, фрисби и зажигалки с логотипом Hooters.

Бар на втором этаже сможет одновременно вмещать до 178 посетителей. В меню — традиционные для сети бургеры, пиво и блюда из морепродуктов. Цены окончательно не утвердили, но средний чек в Hooters обещают сделать демократичным.

Для просмотра спортивных трансляций в зале установят 35 телевизоров и оборудуют две видеостены — пространства из нескольких экранов, формирующих единую картинку. Каждый гость заведения сможет, не поворачивая головы, одновременно наблюдать за тремя экранами в зале. По просьбе клиента администрация заведения включит на ближайшем экране трансляцию того спортивного матча, который ему наиболее интересен.

Визитная карточка Hooters — официантки в коротких шортах — сохранится и в московском заведении сети. Девушек наберут на кастинге в ближайшее время. О том, по каким критериям искать официанток, московской команде Hooters на специальном вебинаре расскажут работники американского офиса компании.

Пока под брендом Hooters в Москве будет работать только одно заведение, однако в планах открытие ещё четырёх в течение пяти лет. Где и когда они появятся, пока не известно.

Другие новости
Смотреть все
29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

26 Декабря 2025

Один из старейших коктейльных баров Мос...

Один из старейших коктейльных баров Москвы Mr. Help & Friends Bar закрывается после 21 года работы

Сообщается, что бар будет работать на прежнем месте до 31 декабря, а потом переедет. Других подробностей пока нет.

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх