Top.Mail.Ru

В Петербурге открылся бар с магазином винила

04 Декабря 2013

На улице Восстания, в пространстве «Флигель», открылся магазин пластинок и бар, где ди-джеи играют исключительно на виниле. Официальный запуск проекта «2x12» намечен на конец декабря, к этому моменту в лавке соберут полный ассортимент пластинок.

Техническое открытие состоялось в эти выходные, а первые вечеринки пройдут в баре в ближайший уикенд. Уже сейчас в «2х12» наливают крепкие напитки, сидр и пиво, в том числе крафтовое, из еды подают только сэндвичи: по словам владельцев, полноценно поужинать можно будет в заведениях по соседству.

Для пластинок на продажу в «2x12» только устанавливают полки, но несколько образцов можно купить уже сейчас. В ассортименте будет представлен в основном подержанный винил с музыкой разных стилей, выпущенный в последние 60 лет.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх