Top.Mail.Ru

Бар Jimmy Yeltsin выбирает новое место

21 Октября 2013

Проработав меньше полугода, закрылся бар Jimmy Yeltsin на Невском проспекте, 38. По словам одного из владельцев заведения Михаила Колесникова, такое решение приняли из-за слишком высокой арендной ставки и плохого обслуживания помещения: в нём не работала вентиляция.

Сейчас для Jimmy Yeltsin выбирают новое место. Работать там будет весь старый коллектив бара, алкогольная карта и меню останутся такими же, какими были первоначально.

Новый Jimmy Yeltsin должен открыться до конца года. Сейчас Сергей Сысоев, Михаил Колесников и Роман Сагидов параллельно занимаются другим своим проектом — баром Dich, который заработает на набережной Фонтанки, 66 через три-четыре недели. Там так же, как и в Jimmy Yeltsin, будут готовить большое количество авторских коктейлей, но с более сложной подачей.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх