Top.Mail.Ru

Владельцы «Семейных традиций» открывают два новых заведения

18 Сентября 2013

Этой осенью в Приморском районе Санкт-Петербурга появится сразу два новых заведения: в октябре на Парашютной улице заработает пекарня-кондитерская «Дон Батон», а месяцем позже по соседству – бар «Большая рыба».

Оба проекта принадлежат владельцам ресторана «Семейные традиции» Юрию Янцеловскому и Дарье Шульской и их партнёру Дмитрию Щеглову.

В «Дон Батоне» разместится собственная пекарня, где можно будет приобрести хлеб и различную выпечку. Шеф-кондитером станет Ольга Ишханова, ранее работавшая в ресторанах «Гастроном» и Le Cristal. Она включит в меню авторские и классические десерты.

Второе заведение – «Большая рыба» – задумано как европейский бар с кальяном, коктейлями, бургерами и большим выбором рыбных блюд. Кухню возглавит бывший шеф-повар парома «Принцесса Анастасия» Константин Бакалов. Средний чек составит примерно 1000 рублей.

Другие новости
Смотреть все
29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

26 Декабря 2025

Один из старейших коктейльных баров Мос...

Один из старейших коктейльных баров Москвы Mr. Help & Friends Bar закрывается после 21 года работы

Сообщается, что бар будет работать на прежнем месте до 31 декабря, а потом переедет. Других подробностей пока нет.

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх