Заведение расположилось на Покровке, вскоре проект должен стать сетевым.
На Покровке, 16 открылось кафе паназиатской кухни «Вок-Стрит». В меню — лапша на воке, супы, спринг-роллы, овощи в темпуре, салаты и баоцзы. Разрабатывал его повар из Китая по имени Янь.
Вок готовят по принципу конструктора: посетитель выбирает лапшу-основу (удон, соба, рамен, фунчоза, свекольная, морковная, шпинатная, по-сингапурски) и наполнители к ней (овощи, курица, говядина, свинина, креветки, морепродукты в соусах).
Из закусок: ясай темпура, эби темпура, спринг-роллы с овощами и курицей, из горячих блюд — курица с рисом и зелёным карри, свинина по-сеульски с рисом и говядина по-сычуаньски с рисом. Из супов — том ям, несколько видов фо, суп со стеклянной лапшой и говядиной и суп с куриными вонтонами. Также в «Вок-Стрит» готовят баоцзы — пирожки на пару, похожие на манты, с мясом, курицей и овощами.
В меню «Вок-Стрит» мало привычных для паназиатских кафе блюд и все рецепты максимально приближены к аутентичным. С 08:00 до 11:00 в кафе действует меню завтраков, состоящее из трёх омлетов.
Кухня в кафе открытая, всё, кроме салатов, готовится на месте после заказа. Владеет «Вок-Стрит» та же компания, что держит Bora Bora Cafe, Bora Bora Grill и BBCafe.
В ближайшие месяцы владельцы планируют открыть «Вок-Стрит» ещё в трёх местах, первое заработает в сентябре на Мясницкой.