Top.Mail.Ru

«Росинтер» подвел итоги деятельности в 2012 году

19 Февраля 2013

Выручка сети выросла более, чем на 2,5%.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» («Росинтер», «Холдинг») объявляет результаты деятельности за 4 квартал и 12 месяцев 2012 года.
За 2012 год консолидированная чистая операционная выручка корпоративных ресторанов
достигла 10 132 млн. рублей, демонстрируя рост на 2,6% в рублевом выражении по сравнению 2011 годом.
В 4 квартале 2012 года снижение количества транзакций сопоставимых ресторанов замедлилось и составило 2,7% по сравнению с общим показателем 3,3% по итогам 2012 года в целом. Кроме того, введение новых меню позволило динамично управлять средним чеком.
ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» - оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants) в России и СНГ, один из крупнейших игроков на рынке общественного питания в нашей стране. Первый ресторан компании начал работать еще в 1990 году. В настоящее время компания «Росинтер» присутствует в 43 городах России, СНГ, Балтии и Центральной Европы. По состоянию на 31 декабря 2012 года Холдинг управляет 408 предприятиями: 380 ресторанов и 28 кофеен Costa Coffee. Последние компания развивает в рамках совместного предприятия с Whitbread Plc.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх