Top.Mail.Ru

Самые большие порции подают в Cowgirl

15 Января 2013

Ресторан Cowgirl Hall of Fame, расположенный на Манхеттене, не только передает всю атмосферу Дикого Запада, но и предлагает посетителям самые большие порции блюд.

В ресторане с ковбойской стилистикой подают мясные стейки, ребрышки, цыплят разных способов приготовления, барбекю, различные закуски и бургеры. Средняя порция в этом заведении огромна, поэтому многие посетители предпочитают забирать часть еды с собой в бумажных пакетах. Действует и специальное меню для детей: бургеры, жаренный «по бабушкиному рецепту» сыр, картофельные чипсы.

В ресторане Cowgirl Hall of Fame, работает лавка предлагающая посетителям множество сувениров, аксессуаров, футболок с фирменными принтами, кожаных ковбойских ремней и шляп.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх