Top.Mail.Ru

В Воронеже снесли два кафе

28 Декабря 2012

Оба предприятия общественного питания располагались недалеко от рынка «Придача», расположенного в центре города. Кафе были снесены в результате неисполнения решения суда.

Кафе «Галарина» и «Трактир на Димитрова» были демонтированы подрядной организацией на основании договора с судебными приставами в связи с неисполнением решения суда по сносу незаконных построек. Работы по сносу незаконных строений в общей сложности растянулись на месяц. По решению суда здания двух воронежских кафе должны были быть демонтированы еще в январе этого года, но владельцами никаких попыток по исполнению судебного решения предпринято не было.

Многократные предупреждения судебных приставов, административные штрафы, ограничение права выезда за границу, применявшиеся к владельцам кафе не смогли ускорить демонтаж незаконных заведений.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх