Top.Mail.Ru

Subway увеличит количество закусочных в Подмосковье

30 Ноября 2012

Один из франчайзи ищет помещения под новые фаст-фуды в 23 городах Московской области. Таким образом сеть фаст-фудов значительно увеличит отрыв по количеству ресторанов от своего главного конкурента – McDonald’s.

В Московской области уже в пятнадцати городах открыты рестораны Subway. Среди новых городов, где могут появиться закусочные, - Солнечногорск, Юбилейный и Орехово-Зуево. Пока что рассматриваются варианты аренды помещений под кафе, но покупка не исключается.

Вице-президент «Сабвэй Раша Франчайзинг Компани» Геннадий Кочетков назвал московскую область спорным местом в плане развития, объяснив это тем, что в основном жители Московской области работают в Москве, и потребность в быстром питании у них возникает только тогда, когда они находятся на работе.
Сегодня в России насчитывается около 480 ресторанов Subway, через два месяца должно открыться еще 100 закусочных.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх