Top.Mail.Ru

В Москве открывается 31-й ресторан «Япоша»

05 Сентября 2012

Новый ресторан японской кухни начнет работать 12 сентября на Страстном бульваре, в двух шагах от знаменитой Пушкинской площади.

Общая площадь помещения ресторана составляет 500 кв. метров, и вмещает 154 посадочных места. Среди «фишек» нового ресторана – в первую очередь стильная и сложная планировка. В ресторане семь залов и три этажа, два бара - нижний и верхний, на первом этаже контактная барная стойка, на втором статичная. Также в ресторане два просторных суши-бара, уютная караоке комната, обеденная и кальянные комнаты.
При разработке дизайна были использованы современные технологии, ресторан украшает удобная, мягкая мебель и модные элементы декора.
Инвестиции в открытие ресторана составили около 1 млн. долларов. Планируемый срок окупаемости – 2 года. Средний чек составит 1200 руб.
Сеть ресторанов «Япоша» является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке, работающих в сегменте демократичных ресторанов и специализирующихся на японской и европейской кухне. В портфеле компании на сегодняшний день 31 ресторан, три из которых работают по франшизе.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх