Top.Mail.Ru

Ледяной бар открылся в ресторане отеля Ararat Park Hyatt

30 Января 2012

Открытый ледяной бар начал работать на террасе бара «Консерватория» в отеле Ararat Park Hyatt в Москве.

Гостя предлагается любоваться видом заснеженного Кремля и Большого Театра, а также выбрать на пробу согревающие напитки в ледяном баре. Посетители бара могут попробовать несколько видов водки или глинтвейн, а также закуски.

Напомним, что летом 2011 года терраса отеля Ararat Park Hyatt http://www.restoranoved.ru/bbpubl.php?numn=1590\>была признана одной из лучших ресторанных веранд в России.

20 Июня 2025

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу ...

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу с пельменями

Пицца с пельменями появилась в меню сети семейных ресторанов ПиццаФабрика. Новый рецепт создан в рамках конкурса «Местная кухня&raqu

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх