Top.Mail.Ru

В конце сентября в Стокгольме пройдет фестиваль пива и виски

12 Сентября 2011

С 29 сентября по 1 ноября в городе Накка недалеко от Стокгольма состоится самый крупный в Северной Европе ежегодный пивной фестиваль, а также и один из крупнейших фестивалей виски в мире.

Как обещают организаторы трехдневного праздника, в этом году на фестивале будут представлены более 1300 сортов пива, виски, сидра и кальвадоса.

В рамках праздничной программы на бывшем автозаводе, превращенном в выставочный центр, пройдут многочисленные семинары, консультации и дегустации алкогольных напитков, большинство из которых можно будет попробовать.

Также гости фестиваля смогут посетить многочисленные кафе и рестораны, предлагающие блюда национальной кухни, ярмарки, соревнования пивоваров, аттракционы и музыкальные представления, сообщает «Планета Земля».

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх