Top.Mail.Ru

В Новосибирске проходит конкурс на лучшее летнее кафе

03 Августа 2011

В Новосибирске начался конкурс на лучшее летнее кафе города. В конкурсе участвуют 30 заведений общепита. Их выдвинули районные администрации, а критериями отбора, кроме качественной кухни, стали внешний вид заведения и внутреннее обустройство.

Так, среди участников летние кафе «Шансонье», «Япона мама», City Beer House, IL Gusto, Guru, а также «Грин парк» (в парке им. Кирова), «Домик в деревне» и «Причал» (оба — на набережной реки Обь), летнее кафе Traveler's Coffee в Академгородке на Ильича, 4, «Лежак» на пляже «Бумеранг», Old Man&Sea и другие.

По словам Евгения Ваулина, в жюри входят специалисты мэрии и районных администраций, а также рестораторы, представители поставщиков и главный художник города Юрий Бурика.

Жюри будет оценивать дизайн кафе, оборудование, качество пищи, работу с поставщиками и др. Итоги конкурса будут подведены 31 августа.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх