Top.Mail.Ru

Российские рестораторы будут участвовать в парусной регате в Хорватии

25 Июля 2011

Осенью в хорватской Далмации пройдут уникальные соревнования между рестораторами России.

Российские рестораторы получили уникальную возможность – они примут участие в парусной регате RestoBREEZE в рамках народной ресторанной премии «Золотая вилка». Во время регаты экипажи 13 яхт поборются за призовой фонд в 3000 евро! Добавит азарта и патриотическая составляющая гонок. Дело в том, что экипажи парусников укомплектуют по географическому принципу: каждым из них будут управлять рестораторы-земляки. Поэтому командам придется не только взять главный приз, но и отстоять кулинарную честь своего города.

Регата пройдет с 1 по 8 октября 2011 г. в хорватской Далмации, приморском береговом поясе длиной около 400 км, протянувшемся от Новиграда и Пакленицы до мыса Оштро на Превлаке. Обладая более чем тысячей островов и прекрасным побережьем, Хорватия представляет собой рай для яхтсменов. Независимо от предыдущего опыта участия в парусных регатах, именно хорватский островной архипелаг поразит воображение своей красотой и первозданной природой. Кстати, не стоит переживать из-за отсутствия «корабельных» навыков. Опытные инструкторы в первый же день сделают из любого юнги настоящего морского волка.

В программе соединятся романтика парусных яхт, азарт, общение с коллегами из разных городов России, насыщенная туристическая программа и великолепная возможность побывать в лучших островных ресторанах Далмации, некоторые из которых имеют более чем 100-летнюю историю.

Это уникальная возможность поднять флаг своего ресторана над яхтой и брендировать всю команду. Регата будет широко освещаться журналом «Выбирай» и всеми информационными партнерами ресторанной премии «Золотая вилка».

Специальным гостем регаты станет известный ресторанный эксперт, шоу-мен, критик, глава агентства «Назаров и партнер.ши» Олег Назаров.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх